【中标候选人公示】钟林毓秀城邻里中心室外景观工程中标候选人公示

【中标候选人公示】钟林毓秀城邻里中心室外景观工程中标候选人公示

发布于 2024-07-18
河南****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉759人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息801条

立即监控

项目审批信息
公告正文
【中标候选人公示】****点击查看中心室外景观工程中标候选人公示

项目编号

****点击查看

标段编号

****点击查看001001

项目名称

****点击查看中心室外景观工程

建设单位

****点击查看

建设单位联系人(受理异议人)

联系方式

蒋先生159****点击查看0595

建设单位联系地址

****点击查看集团三楼

控制价(元)

****点击查看101.46

开标时间

2024年07月17日9时15分

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

**巨力****点击查看公司

**皖****点击查看公司

投标人资质

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

市政公用工程施工总承包贰级

投标价(元)

****点击查看909.09

****点击查看980.16

****点击查看396.98

工期(日历天)

120

120

120

项目经理

林辉

毕向勇

张少伟

项目经理资格证书名称

市政公用工程二级建造师

市政公用工程二级建造师

市政公用工程二级建造师

项目经理资格证书编号

豫241****点击查看88166

皖234****点击查看47256

皖234****点击查看10842

质量标准

合格

合格

合格

投标人业绩

投标人奖项

项目经理业绩

项目经理奖项

公示时间

2024年07月18日至2024年07月23日

评标被否决单位及原因

****点击查看**公司,原因:未上传投标报价文件的组价软件版

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人: 金先生 ,联系电话:177****点击查看0607,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**市****点击查看管理局交易监督科(联系电话:0562-****点击查看095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(详见附件)

办理流程公开
全流程办理时长:0天1小时14分
当前环节办理时长:0天1小时11分
是否逾期:否
代理机构提交
提交人:****点击查看**公司
办理状态:通过
提交节点:2024-07-18 08:17:17.0
提交用时:0天0小时3分
招标人审核
提交人:****点击查看
办理状态:通过
提交节点:2024-07-18 08:20:57.0
提交用时:0天0小时4分
工程科审核
提交人:****点击查看中心工程科工作人员一
办理状态:同意
提交节点:2024-07-18 08:58:11.0
提交用时:0天0小时37分
科长审核
提交人:****点击查看中心工程科科长
办理状态:同意
提交节点:2024-07-18 09:25:26.0
提交用时:0天0小时28分
中心发布
提交人:****点击查看中心工作人员
办理状态:同意!
提交节点:2024-07-18 09:27:42.0
提交用时:0天0小时3分
附件(3)
中小企业材料汇总.pdf
下载预览
评标情况一览表.pdf
下载预览
现场抽取记录汇总.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 36 次; 共合作绿化供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 13298.17
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
铜陵****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 21 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 21 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 97 次, 占比 87.39%
重点地区: 安徽, 中标 111 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 25701.03
安徽****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0