临安-绩溪“浙皖边驿 云上天路”县域风貌区——公共服务设施和景观节点建设(桥川猪婆石机车营地)成交候选人公示

临安-绩溪“浙皖边驿 云上天路”县域风貌区——公共服务设施和景观节点建设(桥川猪婆石机车营地)成交候选人公示

发布于 2025-08-19
丽水****公司
联系人联系人48个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉731人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息523条

立即监控

**-**“浙皖边驿 云上天路”县域风貌区——公共服务设施和景观节点建设(桥川猪婆石机车营地)成交候选人公示
发布时间:2025-08-19 17:38
项目编号:LADSZ2025GCGKJB426
招标单位:****点击查看
招标代理:****点击查看
**-**“浙皖边驿 云上天路”县域风貌区——公共服务设施和景观节点建设(桥川猪婆石机车营地)项目成交候选人公示
排名
单位名称
应标价格(万元)
工期要求(天)
质量要求
备注
第一候选人
****点击查看
92.136896
90
合格
否决单位及原因:****点击查看**公司,高于最高限价!;**兴****点击查看公司,高于最高限价!;**标远****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;盐****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看集团有限公司,高于最高限价!;****点击查看公司,高于最高限价!;****点击查看公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:****点击查看,;****点击查看公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LATMSZ2025GCGKJB420,;****点击查看集团有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LATMSZ2025GCGKJB420,;****点击查看公司,投标文件格式错误,无法解析,请联系平台确认,
应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至08月21日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代表人或全权代表签字并加盖单位公章。
发 包 人:****点击查看 联 系 人:佘成跃 联系电话:0571-****点击查看7977
备案单位:岛石镇公共****点击查看办公室
发包人:****点击查看
2025年8月19日
关键词