省级和美乡村创建项目(第三标段)中标候选人公示

省级和美乡村创建项目(第三标段)中标候选人公示

发布于 2025-06-13
邯郸****公司
联系人联系人55个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉898人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1509条

立即监控

省级和美乡村创建项目(第三标段)中标候选人公示

公示内容

标段:省级和美乡村创建项目(第三标段)

所属行业:土木工程建筑业

所属地区:**市-**县

开标时间:2025-06-12 09:00:00

开标地点:****点击查看交易中心

公示开始日期:2025-06-13

公示截止日期:2025-06-16

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

工程质量

工期

1

****点击查看

****点击查看509.58

****点击查看509.58

合格

60日历天

2

****点击查看公司

****点击查看337.67

****点击查看337.67

合格

60 日历天

3

****点击查看集团有限公司

****点击查看449.96

****点击查看449.96

合格

60日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

****点击查看

马书科

中华人民**国二级建造师注册证书

冀213****点击查看16469

2

****点击查看公司

李改英

中华人民**国二级建造师注册证书

冀213****点击查看03618

3

****点击查看集团有限公司

李兴顺

工程师

中华人民**国二级建造师注册证书

冀213****点击查看08133

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

符合招标文件规定

2

****点击查看公司

符合招标文件规定

3

****点击查看集团有限公司

符合招标文件规定

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

/

/

/

/

2

****点击查看公司

/

/

/

/

3

****点击查看集团有限公司

/

/

/

/

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

****点击查看

马书科

/

/

/

/

2

****点击查看公司

李改英

/

/

/

/

3

****点击查看集团有限公司

李兴顺

/

/

/

/

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

4.50

4.50

4.40

4.40

4.25

2

****点击查看公司

3.50

4.00

4.10

4.00

4.00

3

****点击查看集团有限公司

3.80

4.50

4.30

4.35

4.20

4

****点击查看**公司

4.00

4.50

4.30

4.35

4.15

5

****点击查看**公司

4.00

4.50

4.25

4.30

4.10

6

**省永****点击查看公司

4.00

4.00

4.30

4.35

4.30

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

56.30

53.20

49.80

49.30

54.34

2

****点击查看公司

51.50

52.30

50.05

49.10

54.00

3

****点击查看集团有限公司

51.40

51.50

49.38

49.60

53.14

4

****点击查看**公司

49.50

48.40

48.30

47.50

51.32

5

****点击查看**公司

51.00

47.70

47.18

47.10

50.45

6

**省永****点击查看公司

48.00

47.00

45.25

46.10

46.42

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

34.79

91.79

2

****点击查看公司

34.71

90.02

3

****点击查看集团有限公司

34.47

89.7

4

****点击查看**公司

34.75

88.01

5

****点击查看**公司

34.73

87.65

6

**省永****点击查看公司

34.87

85.61

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

**熙安****点击查看公司

未按招标文件给定的格式编写清单并盖章

2

**市寅泰****点击查看公司

未按招标文件给定的格式编写清单封皮并盖章

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区洺园街与邯邢路交叉口东150米

地址:**市**区人民东路456****点击查看中心T4栋1303

联系人:张敬献

联系人:申洪涛

电话:0310-****点击查看156

电话:0310-****点击查看220

电子邮箱:/

电子邮箱:/

8.其他公示内容:本项目采用双盲形式招标,技术标为暗标评审。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 54 次; 共合作绿化供应商 17
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 16 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
河北****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 352.18
河北****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河北****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 6 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 394.84
关键词