您好,欢迎来到绿化招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
绿化工程
绿化养护
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
绿化招标网
>
招标公告
>
庆城县桐川镇党崾岘村和美乡村建设项目招标文件
庆城县桐川镇党崾岘村和美乡村建设项目招标文件
庆城县桐川镇党崾岘村和美乡村建设项目招标文件
公告-招标公告
甘肃
-
庆阳
- 庆城县
发布于 2026-09-02
文件编号
投标资格
投标文件递交截止时间
投标有效期
90
投标文件递交方法
投标保证金缴纳方式
其它
投标保证金金额
0元 人民币
控制价(最高限价)
0元 人民币
评标办法
1
开标时间
开标地点
开标方式
资格审查方式
答疑澄清时间
是否延期
延期后开标时间
延期后开标地点
对文件澄清与修改的主要内容
无
递交时间
本项目-招标进度跟踪
2026-08-21
审批
庆城县桐川镇党崾岘村和美乡村建设项目准予许可
2026-07-09
预告
庆城县桐川镇党崾岘村和美乡村建设项目
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
[市本级]甘肃省兰州市三北工程陇中地区庄浪河流域生态保护修复和水土流失综合治理项目2026年度人工造灌木林、乔木林、封山育林工程施工(I)(II) (9-
•
[市本级]甘肃省兰州市三北工程陇中地区庄浪河流域生态保护修复和水土流失综合治理项目2026年度人工造灌木林、乔木林、封山育林工程施工(I)(II) (9-
•
[市本级]甘肃省兰州市三北工程陇中地区庄浪河流域生态保护修复和水土流失综合治理项目2026年度人工造灌木林、乔木林、封山育林工程施工(I)(II) (9-
•
[市本级]甘肃省兰州市三北工程陇中地区庄浪河流域生态保护修复和水土流失综合治理项目2026年度人工造灌木林、乔木林、封山育林工程施工(I)(II) (9-
•
西峰区“樱甜苹脆醉美显胜”竞争性评审项目--显胜乡人居环境整治项目招标文件
•
E6200000600062233001001甘肃省兰州市“三北”工程陇中地区蔡家河流域生态保护修复与水土流失综合治理项目2026年封山育林(II)-交易见证书
•
E6200000600062231001001甘肃省兰州市“三北”工程陇中地区蔡家河流域生态保护修复与水土流失综合治理项目2026年封山育林(I)-交易见证书
•
E6200000600062278001001甘肃农业职业技术学院AI构建教育数字化新生态建设项目-交易见证书
•
2026年省级常态化帮扶资金竞争性评审项目临泽县小屯片区和美乡村建设项目(第三标段)-交易见证书
•
自然保护地建设及野生动植物资源和生物多样性保护补助(甘肃黄河首曲国家级自然保护区管护中心2026年提前批中央财政林业草原生态保护恢复资金湿地保护恢复项目)-项目信息