河北****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
招标项目名称: 漕河治理工程(京广铁路以下段)(南高桥村拆**置区基础配套项目)
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 漕河治理工程(京广铁路以下段)(南高桥村拆**置区基础配套项目)中标候选人公示
公示编号: ****点击查看001043
公示内容:
标段: 漕河治理工程(京广铁路以下段)(南高桥村拆**置区基础配套项目) | |
所属专业: 土木工程建筑业 | 所属地区: **省/**市/**区 |
开标时间: 2025-07-03 09:00 | 开标地点: 能信电子招投标交易平台 |
公示开始日期: 2025-07-04 | 公示截止日期: 2025-07-10 |
1.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
1 | ****点击查看 | ****点击查看7112.16(元) | ****点击查看7112.16(元) | 合格,符合国家及行业现行相关标准 | 五个月 |
2 | **市华达****点击查看公司 | ****点击查看2120.89(元) | ****点击查看2120.89(元) | 合格,符合国家及行业现行相关标准。 | 五个月 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看7887.01(元) | ****点击查看7887.01(元) | 合格,符合国家及行业现行相关标准 | 五个月 |
2.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
1 | ****点击查看 | 张婷 | / | 注册二级建造师 | 冀213****点击查看32457 |
2 | **市华达****点击查看公司 | 赵亚辉 | / | 注册二级建造师 | 冀213****点击查看08720 |
3 | ****点击查看公司 | 张品 | 工程师 | 注册二级建造师 | 冀213****点击查看13835 |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
1 | ****点击查看 | 满足招标文件要求 |
2 | **市华达****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
3 | ****点击查看公司 | 满足招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看开发区基础设施建设项目-乌马营工业区-纬七路东段 | ****点击查看管理委员会 | 2023-05-11 | ****点击查看5221.3(元) |
2 | ****点击查看 | **县城乡结合部和城市出入口市政基础设施提升改造工程设计、施工EPC工程总承包(四标段) | **县****点击查看执法局 | 2021-09-14 | ****点击查看600(元) |
3 | ****点击查看 | **镇采煤沉陷区避险搬迁基础设施修复整治工程EPC总承包 | **市**矿****点击查看服务中心 | 2024-05-15 | ****点击查看5236.29(元) |
4 | **市华达****点击查看公司 | **市基础设施改造提升项目(人民路等五条路道路工程) | ****点击查看集团有限公司 | 2023-05-02 | ****点击查看4671(元) |
5 | **市华达****点击查看公司 | 京杭大**(**段)左岸景观工程(扩建)项目一生态配套治理区堤顶道路工程 | ****点击查看旅游局 | 2020-06-17 | ****点击查看327.92(元) |
6 | **市华达****点击查看公司 | **市基础设施改造提升项目(联纺路等五条路道路工程) | ****点击查看集团有限公司 | 2022-12-13 | ****点击查看4883(元) |
7 | ****点击查看公司 | ****点击查看高新区安盛路(纬二路至纬三路)道路、排水工程 | ****点击查看**开发区管理委员会 | 2023-12-25 | ****点击查看4357.92(元) |
8 | ****点击查看公司 | **市**区**村雨污分流改造管网建设工程项目 | **市**区城市****点击查看公司 | 2024-03-01 | ****点击查看6543(元) |
9 | ****点击查看公司 | **县**路网管网建设改造工程施工一标段 | ****点击查看建设局 | 2021-08-20 | ****点击查看2802.74(元) |
10 | ****点击查看公司 | **国家高新区城市更新项目道路、公园改造及**公厕、垃圾转运站工程 | ****点击查看**开发区****点击查看管理处 | 2022-05-25 | ****点击查看783.2(元) |
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
1 | ****点击查看 | 张婷 | / | / | / | / |
2 | **市华达****点击查看公司 | 赵亚辉 | / | / | / | / |
3 | ****点击查看公司 | 张品 | / | / | / | / |
5.(1)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E | 专家F | 专家G |
1 | ****点击查看**公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
2 | ****点击查看**公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
3 | ****点击查看**公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
4 | ****点击查看**公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
5 | ****点击查看**公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
6 | ****点击查看 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
7 | ****点击查看公司 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
8 | **市华达****点击查看公司 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 | 8.00 |
9 | **圣泽****点击查看公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
10 | ****点击查看集团有限公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
11 | ****点击查看**公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
12 | ****点击查看**公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
13 | ****点击查看**公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
14 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | ****点击查看**公司 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.00 |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 专家A | 专家B | 专家C | 专家D | 专家E | 专家F | 专家G |
1 | ****点击查看**公司 | 41.40 | 56.70 | 46.00 | 45.50 | 41.90 | 52.98 | 28.00 |
2 | ****点击查看**公司 | 39.30 | 55.40 | 43.00 | 44.70 | 37.30 | 51.50 | 25.00 |
3 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | ****点击查看**公司 | 37.40 | 54.40 | 44.00 | 42.00 | 39.00 | 50.92 | 29.00 |
5 | ****点击查看**公司 | 38.10 | 54.60 | 39.00 | 42.40 | 38.20 | 51.38 | 25.00 |
6 | ****点击查看 | 53.90 | 57.40 | 48.00 | 48.40 | 50.70 | 55.12 | 49.00 |
7 | ****点击查看公司 | 46.40 | 58.40 | 49.00 | 48.70 | 54.50 | 54.80 | 43.00 |
8 | **市华达****点击查看公司 | 48.90 | 57.90 | 49.00 | 48.90 | 53.40 | 54.93 | 48.00 |
9 | **圣泽****点击查看公司 | 41.60 | 56.40 | 46.00 | 46.40 | 47.40 | 51.60 | 40.00 |
10 | ****点击查看集团有限公司 | 45.40 | 58.10 | 51.00 | 48.70 | 43.30 | 54.48 | 47.00 |
11 | ****点击查看**公司 | 39.90 | 55.90 | 42.00 | 45.00 | 34.80 | 52.78 | 36.00 |
12 | ****点击查看**公司 | 40.40 | 57.00 | 49.00 | 46.20 | 41.80 | 52.66 | 25.00 |
13 | ****点击查看**公司 | 39.50 | 56.00 | 50.00 | 44.60 | 35.00 | 52.38 | 32.00 |
14 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | ****点击查看**公司 | 37.80 | 54.80 | 41.00 | 45.00 | 45.50 | 51.22 | 30.00 |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
1 | ****点击查看**公司 | 29.61 | 74.25 |
2 | ****点击查看**公司 | 29.65 | 71.96 |
3 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 |
4 | ****点击查看**公司 | 29.76 | 72.15 |
5 | ****点击查看**公司 | 29.81 | 71.05 |
6 | ****点击查看 | 29.98 | 89.77 |
7 | ****点击查看公司 | 29.98 | 88.67 |
8 | **市华达****点击查看公司 | 29.94 | 89.52 |
9 | **圣泽****点击查看公司 | 29.88 | 76.94 |
10 | ****点击查看集团有限公司 | 29.87 | 79.58 |
11 | ****点击查看**公司 | 29.84 | 73.61 |
12 | ****点击查看**公司 | 29.81 | 74.39 |
13 | ****点击查看**公司 | 29.73 | 73.94 |
14 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 |
15 | ****点击查看**公司 | 29.63 | 73.25 |
6 .投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 暗标符合性评审未通过; 评委会意见: 不满足技术暗标编制说明第6条;技术暗标第151页出现人员名称“李博研”。 |
2 | ****点击查看**公司 | 资格评审未通过; 评委会意见: 项目经理没有提供有效的B证 |
7 .提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:****点击查看 | 招标代理机构:****点击查看 |
地址:**省**市**区宏兴中路64号四楼402室 | 地址:**省**市****点击查看办事处薛东路181号阳光绿城商务写字楼4楼403室商用 |
联系人:刘文德 | 联系人:胡彦军、卢朝、韩清清、魏珊珊、李天泽 |
电话:0312-****点击查看932 | 电话:0312-****点击查看180 |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
8 .其他公示内容: