[海南州﹒共和县]共和县2024-2025年度共和盆地沙漠化防治及草原生态修复治理项目(天然林保护与营造林工程及荒漠化治理工程)标段十九中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海南州﹒共和县]共和县2024-2025年度共和盆地沙漠化防治及草原生态修复治理项目(天然林保护与营造林工程及荒漠化治理工程)标段十九中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人43个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉830人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2121条

立即监控

[**州﹒共**]共**2024-2025年度**盆地沙漠化防治及草原生态修复治理项目(天然林保护与营造林工程及荒漠化****点击查看九中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

共**2024-2025年度**盆地沙漠化防治及草原生态修复治理项目(天然林保护与营造林工程及荒漠化治理工程)标段十九

中标候选人公示

(货物类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2024年09月12日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 131****点击查看1986
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 182****点击查看4949
开标时间 2024年09月10日 开标地点 **州公共****点击查看**公司.**州开标室二
公示开始时间 2024年09月12日 公示结束时间 2024年09月15日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看400.000元 90 合格
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看700.000元 90 月 合格
第3名 **嘉沃****点击查看公司 完全响应 ****点击查看000.000元 90.0 具体按合同约定执行 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**景秀****点击查看公司 所提供林木生产经营许可证过期。
备注:如有异议,****点击查看草原局反映,联系电话:0974-****点击查看301。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件如下:

开标记录表.pdf

附件(1)
开标记录表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 681 次; 共合作绿化供应商 186
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 77次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 77次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 36 次, 中标金额 11878.81
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 185 个, 其中与甲方合作关系紧密的 32
查看完整分析
海南****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 19 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 19 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 3599.27
湟源****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 21 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 21 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 5059.26
互助****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 20 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 20 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 1669.67
本项目-招标进度跟踪

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐