解放路西、毓龙路北侧地块项目施工总承包评标结果公示

解放路西、毓龙路北侧地块项目施工总承包评标结果公示

发布于 2025-07-28
中建****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉738人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息67条

立即监控

**路西、毓龙**侧地块项目施工总承包评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**路西、毓龙**侧地块项目施工总承包的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用评定分离法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况 (排名不分先后)

序号 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看公司 ****点击查看48928.57 合格 750
2 上****点击查看公司 ****点击查看67707.39 合格 750
3 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看76062.58 合格 750
4 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看47712.43 合格 750
5 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看30000.23 合格 750
6 中建二局****点击查看公司 ****点击查看79364.90 合格 750
7 ****点击查看工程局有限公司 ****点击查看19930.84 合格 750

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看公司 陈鹏 建筑工程一级建造师注册证书,鄂142****点击查看****点击查看11798
2 上****点击查看公司 徐继鹏 建筑工程一级建造师注册证书,沪131****点击查看****点击查看07404
3 ****点击查看集团有限公司 邵德杭 建筑工程一级建造师注册证书,苏132****点击查看****点击查看06077
4 ****点击查看集团有限公司 陈永志 建筑工程一级建造师注册证书,苏132****点击查看****点击查看01353
5 ****点击查看集团****点击查看公司 何保林 建筑工程一级建造师注册证书,苏132****点击查看****点击查看04645
6 中建二局****点击查看公司 付皓亮 建筑工程一级建造师注册证书,京132****点击查看****点击查看01078
7 ****点击查看工程局有限公司 刘国帅 建筑工程一级建造师注册证书,粤111****点击查看****点击查看05838

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看公司 小行材料库地块(NO.2020G46)项目施工总承包;****点击查看医院**院区建设项目设计采购施工总承包(EPC) 建筑工程施工总承包特级,其他资格能力条件均响应招标文件要求
2 上****点击查看公司 龙冈镇**路西、干河**地块(**名邸)安置房工程EPC总承包项目;东进****点击查看花园)项目EPC总承包项目 建筑工程施工总承包特级,其他资格能力条件均响应招标文件要求
3 ****点击查看集团有限公司 **县上冈镇榆西新村保障性**工程施工-东地块项目;碧桂园﹒珺悦府一期总承包工程 建筑工程施工总承包壹级,其他资格能力条件均响应招标文件要求
4 ****点击查看集团有限公司 **市西溪景区西郊万陆安置区工程;**在水一方悦府(1#地块)9#、10#、12#、15#、16#、17#、18#楼地下车库 建筑工程施工总承包特级,其他资格能力条件均响应招标文件要求
5 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看保健院新院项目土建施工;**小区二期建设项目 建筑工程施工总承包特级,其他资格能力条件均响应招标文件要求
6 中建二局****点击查看公司 苏地2021-WG-15号地块项目施工总承包工程(标段一);张地 2014-A04号地块商业综合体项目 建筑工程施工总承包特级,其他资格能力条件均响应招标文件要求
7 ****点击查看工程局有限公司 XDG-2021-50号地块开发项目施工;**市NO.2019G37地块项目B地块施工总承包 建筑工程施工总承包特级,其他资格能力条件均响应招标文件要求

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 **科宇古典****点击查看公司 项目负责人投标承诺函前后姓名不一致。
2 ****点击查看集团有限公司 未提供项目负责人业绩。
3 ****点击查看集团有限公司 项目负责人未提供民用建筑业绩。
4 ****点击查看集团有限公司 未提供企业营业执照、安全生产许可证。
5 ****点击查看**公司 未提供符合招标文件要求的项目负责人业绩。
6 ****点击查看集团****点击查看公司 未提供新版建筑企业安全生产许可证。
7 南炬建筑****点击查看公司 无标记方案加盖单位公章
8 ****点击查看集团有限公司 未提供项目负责人业绩。
9 ****点击查看集团有限公司 投标函未签字、未盖章。
10 ****点击查看公司 项目负责人业绩变更手续未明确变更时前一项目负责人已完成的工作量比例。
11 ****点击查看公司 项目负责人业绩指标无有效证明。
12 ****点击查看工程局有限公司 项目负责人业绩未提供变更手续。
13 ****点击查看集团第二****点击查看公司 信用中国,失信被执行人。
14 **市****点击查看公司 未提供项目负责人业绩。
15 ****点击查看**公司 项目负责人业绩变更手续未明确变更时前一项目负责人已完成的工作量比例。
16 **弘达远杨****点击查看公司 项目负责人未提供《建筑施工企业项目负责人安全生产考核合格证》(B类)。
17 ****点击查看公司 法定代表人诚信投标承诺书未签字。
18 ****点击查看公司 项目负责人投标承诺函前后姓名不一致。
19 福****点击查看公司 项目负责人业绩变更手续非建设行业主管部门或招投标主管部门出具,变更手续未明确变更时前一项目负责人已完成的工作量比例。
20 **市籍山****点击查看公司 信用中国,失信被执行人。
21 ****点击查看**公司 法定代表人申明中法定代表人未按招标文件中投标文件格式要求签名。
22 ****点击查看工程局有限公司 项目负责人业绩变更手续非建设行业主管部门或招投标主管部门出具。
23 ****点击查看**公司 投标函未签字、未盖章。
24 ****点击查看公司 项目负责人业绩竣工验收时间不符合招标文件。
25 **鑫政德****点击查看公司 项目负责人业绩中竣工验收证明不全。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

1、施工组织设计评审

序号 单位名称 PW1 PW2 PW3 PW4 PW5
1 ****点击查看集团****点击查看公司 11.9 12.25 13.1 12.1 11.36
2 ****点击查看集团有限公司 12.0 12.34 13.09 11.7 11.36
3 ****点击查看公司 12.0 12.61 13.1 11.8 11.35
4 上****点击查看公司 13.7 15.38 13.58 13.63 15.8
5 ****点击查看公司 12.1 11.79 13.02 12.08 11.32
6 ****点击查看**公司 12.0 11.53 12.99 11.5 11.35
7 ****点击查看公司 11.8 11.72 13.07 11.7 11.3
8 ****点击查看**公司 12.0 11.56 13.0 11.9 11.31
9 ****点击查看公司 12.0 11.76 13.1 11.8 11.3
10 ****点击查看集团有限公司 12.1 11.57 13.13 11.8 11.3
11 ****点击查看公司 12.2 12.65 13.02 12.1 11.28
12 ****点击查看集团有限公司 11.9 11.85 13.02 11.9 11.31
13 中天****点击查看公司 12.0 11.49 13.11 12.1 11.32
14 ****点击查看公司 11.9 12.42 13.04 12.1 11.34
15 ****点击查看集团有限公司 11.9 12.87 13.03 11.9 11.33
16 ****点击查看集团有限公司 11.8 11.88 13.05 12.0 11.29
17 ****点击查看集团****点击查看公司 12.0 12.71 13.14 11.8 11.35
18 ****点击查看公司 12.7 11.97 13.08 11.9 11.32
19 ****点击查看集团有限公司 12.0 12.61 13.12 11.5 11.32
20 ****点击查看集团有限公司 12.0 12.03 13.06 11.4 11.31
21 ****点击查看公司 12.0 12.65 13.12 11.7 11.35
22 ****点击查看集团有限公司 12.0 12.09 13.08 12.1 11.3
23 ****点击查看集团****点击查看公司 11.9 12.82 13.06 11.8 11.35
24 ****点击查看集团有限公司 12.1 11.94 13.16 12.1 11.34
25 ****点击查看集团有限公司 11.9 11.74 12.99 12.0 11.36
26 ****点击查看集团有限公司 11.9 11.68 13.09 11.9 11.31
27 ****点击查看公司 12.0 11.99 13.14 11.6 11.33
28 ****点击查看集团有限公司 12.1 12.62 13.08 12.0 11.34
29 **省****点击查看公司 11.9 11.48 13.07 11.8 11.32
30 ****点击查看公司 12.1 12.63 13.17 11.9 11.36
31 ****点击查看集团有限公司 11.8 11.94 13.08 11.8 11.32
32 ****点击查看**公司 10.4 10.02 11.4 11.7 11.31
33 ****点击查看集团****点击查看公司 11.7 11.28 13.08 12.0 11.35
34 ****点击查看**公司 11.9 11.67 13.0 11.7 11.32
35 ****点击查看工程局有限公司 12.0 12.71 13.13 11.6 11.34
36 ****点击查看公司 12.0 11.6 13.1 11.6 11.33
37 ****点击查看集团有限公司 12.0 11.76 13.15 11.8 11.3
38 **鑫裕房屋****点击查看公司 11.9 11.99 13.14 11.6 11.32
39 ****点击查看集团有限公司 12.0 11.85 13.1 11.8 11.31
40 ****点击查看**集团有限公司 12.0 11.55 13.04 11.3 11.3
41 ****点击查看公司 12.1 11.62 13.05 11.6 11.32
42 ****点击查看公司 11.9 12.53 13.14 11.6 11.33
43 中建二局****点击查看公司 12.1 12.75 13.14 11.7 11.35
44 ****点击查看公司 12.1 11.88 13.08 11.8 11.31
45 ****点击查看公司 12.0 12.43 13.03 11.8 11.32
46 ****点击查看公司 12.1 12.04 13.06 11.6 11.31
47 **中****点击查看公司 11.8 11.79 13.01 12.0 11.33
48 ****点击查看集团有限公司 11.8 12.63 13.04 11.9 11.33
49 ****点击查看公司 12.0 11.59 13.13 11.6 11.3
50 ****点击查看**公司 11.9 11.79 13.05 11.9 11.29
51 ****点击查看**集团有限公司 11.8 12.73 13.11 12.0 11.37
52 ****点击查看公司 11.8 11.78 13.12 11.9 11.31
53 ****点击查看集团有限公司 12.2 12.48 13.15 12.0 11.35
54 ****点击查看集团****点击查看公司 11.9 11.53 13.0 11.8 11.34
55 ****点击查看集团有限公司 12.0 12.75 13.14 12.1 11.32
56 ****点击查看集团有限公司 11.7 11.67 13.12 11.9 11.32
57 **市****点击查看**公司 11.8 12.01 13.07 11.9 11.31
58 ****点击查看公司 11.9 11.67 13.1 11.7 11.32
59 ****点击查看公司 11.9 11.99 13.07 11.9 11.34
60 ****点击查看公司 11.6 12.13 13.14 12.0 11.36
61 ****点击查看集团有限公司 11.9 11.88 13.14 11.7 11.32
62 ****点击查看公司 11.9 12.05 13.05 11.8 11.28
63 ****点击查看公司 12.1 11.84 13.1 12.0 11.31
64 水玲龙(福****点击查看公司 12.0 11.67 13.13 11.9 11.32
65 ****点击查看集团有限公司 12.0 12.61 13.1 11.9 11.33
66 ****点击查看集团有限公司 12.0 11.92 13.04 11.8 11.32
67 安****点击查看公司 12.0 11.59 13.06 11.6 11.31
68 ****点击查看集团有限公司 12.2 12.48 13.08 12.1 11.35
69 ****点击查看集团有限公司 12.0 11.86 13.06 11.8 11.32
70 ****点击查看**公司 11.9 11.91 13.13 11.7 11.3
71 **金镇拓鑫机****点击查看公司 11.9 11.85 13.04 11.8 11.31
72 ****点击查看**公司 12.1 12.12 13.07 11.8 11.31
73 ****点击查看****点击查看公司 12.2 11.79 13.11 11.6 11.32
74 ****点击查看集团有限公司 11.5 12.17 12.96 11.7 11.36
75 ****点击查看集团有限公司 12.0 12.76 13.2 12.0 11.35
76 ****点击查看**公司 11.8 11.71 13.06 12.1 11.29
77 ****点击查看集团有限公司 11.9 12.5 13.11 12.1 11.33
78 ****点击查看集团有限公司 12.3 11.72 13.1 12.0 11.3
79 ****点击查看**公司 11.9 11.77 13.07 11.6 11.3
80 ****点击查看集团****点击查看公司 11.8 12.71 13.04 11.8 11.35
81 ****点击查看**公司 12.0 12.13 13.09 11.9 11.34
82 ****点击查看公司 12.0 12.7 13.15 11.7 11.35
83 中建广厦****点击查看公司 12.0 12.13 13.12 11.91 11.32
84 ****点击查看**公司 11.9 11.63 12.99 12.2 11.32
85 ****点击查看集团有限公司 12.2 12.4 13.08 11.8 11.36
86 ****点击查看集团****点击查看公司 12.1 12.53 13.04 11.7 11.34

2、项目经理答辩

序号 单位名称 PW1 PW2 PW3 PW4 PW5
1 ****点击查看集团****点击查看公司 1.3 1.51 1.55 1.4 1.42
2 ****点击查看集团有限公司 1.2 1.56 1.63 1.4 1.42
3 ****点击查看公司 1.3 1.52 1.4 1.4 1.42
4 上****点击查看公司 1.5 1.53 1.5 1.3 1.98
5 ****点击查看公司 1.2 1.45 1.58 1.2 1.41
6 ****点击查看**公司 1.3 1.51 1.6 1.5 1.43
7 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
8 ****点击查看**公司 1.2 1.53 1.6 1.7 1.42
9 ****点击查看公司 1.2 1.52 1.5 1.6 1.42
10 ****点击查看集团有限公司 1.2 1.48 1.45 1.4 1.42
11 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
12 ****点击查看集团有限公司 1.2 1.46 1.5 1.0 1.42
13 中天****点击查看公司 1.0 1.43 1.45 1.1 1.41
14 ****点击查看公司 1.2 1.52 1.53 1.5 1.42
15 ****点击查看集团有限公司 1.3 1.54 1.58 1.3 1.42
16 ****点击查看集团有限公司 1.3 1.48 1.5 1.3 1.42
17 ****点击查看集团****点击查看公司 1.1 1.51 1.4 1.2 1.42
18 ****点击查看公司 1.4 1.52 1.65 1.5 1.42
19 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
20 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
21 ****点击查看公司 1.3 1.55 1.64 1.6 1.42
22 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
23 ****点击查看集团****点击查看公司 1.1 1.54 1.6 1.5 1.42
24 ****点击查看集团有限公司 1.1 1.52 1.56 1.2 1.42
25 ****点击查看集团有限公司 1.2 1.56 1.62 1.5 1.43
26 ****点击查看集团有限公司 1.2 1.41 1.2 1.0 1.4
27 ****点击查看公司 1.2 1.46 1.56 1.2 1.42
28 ****点击查看集团有限公司 1.1 1.56 1.63 1.4 1.42
29 **省****点击查看公司 1.1 1.48 1.5 1.5 1.43
30 ****点击查看公司 1.2 1.58 1.5 1.5 1.42
31 ****点击查看集团有限公司 1.2 1.56 1.6 1.7 1.43
32 ****点击查看**公司 1.1 1.45 1.5 1.2 1.42
33 ****点击查看集团****点击查看公司 1.2 1.43 1.48 1.3 1.42
34 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
35 ****点击查看工程局有限公司 1.2 1.53 1.5 1.4 1.42
36 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
37 ****点击查看集团有限公司 1.1 1.48 1.45 1.2 1.42
38 **鑫裕房屋****点击查看公司 1.2 1.52 1.58 1.6 1.42
39 ****点击查看集团有限公司 1.2 1.54 1.55 1.3 1.42
40 ****点击查看**集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
41 ****点击查看公司 1.2 1.5 1.45 1.3 1.43
42 ****点击查看公司 1.2 1.53 1.5 1.4 1.42
43 中建二局****点击查看公司 1.4 1.57 1.66 1.6 1.45
44 ****点击查看公司 1.2 1.54 1.6 1.3 1.42
45 ****点击查看公司 1.3 1.53 1.6 1.5 1.43
46 ****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
47 **中****点击查看公司 1.1 1.43 1.4 1.1 1.42
48 ****点击查看集团有限公司 1.2 1.53 1.55 1.5 1.43
49 ****点击查看公司 1.2 1.49 1.5 1.3 1.42
50 ****点击查看**公司 1.4 1.45 1.52 1.6 1.42
51 ****点击查看**集团有限公司 1.3 1.53 1.5 1.2 1.42
52 ****点击查看公司 1.2 1.49 1.45 1.2 1.43
53 ****点击查看集团有限公司 1.2 1.46 1.45 1.2 1.45
54 ****点击查看集团****点击查看公司 1.2 1.54 1.55 1.5 1.44
55 ****点击查看集团有限公司 1.2 1.55 1.65 1.5 1.43
56 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
57 **市****点击查看**公司 1.3 1.56 1.65 1.5 1.42
58 ****点击查看公司 1.1 1.52 1.55 1.4 1.42
59 ****点击查看公司 1.3 1.47 1.55 1.3 1.43
60 ****点击查看公司 1.2 1.5 1.63 1.6 1.42
61 ****点击查看集团有限公司 1.1 1.51 1.4 1.3 1.42
62 ****点击查看公司 1.4 1.55 1.6 1.6 1.42
63 ****点击查看公司 1.2 1.45 1.55 1.1 1.45
64 水玲龙(福****点击查看公司 1.2 1.48 1.56 1.2 1.42
65 ****点击查看集团有限公司 1.2 1.49 1.52 1.5 1.43
66 ****点击查看集团有限公司 1.2 1.53 1.5 1.4 1.42
67 安****点击查看公司 1.2 1.52 1.65 1.4 1.42
68 ****点击查看集团有限公司 1.3 1.56 1.65 1.7 1.43
69 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
70 ****点击查看**公司 1.2 1.43 1.5 1.2 1.42
71 **金镇拓鑫机****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
72 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
73 ****点击查看****点击查看公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
74 ****点击查看集团有限公司 1.2 1.54 1.5 1.4 1.42
75 ****点击查看集团有限公司 1.2 1.54 1.55 1.2 1.42
76 ****点击查看**公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
77 ****点击查看集团有限公司 1.3 1.48 1.5 1.3 1.43
78 ****点击查看集团有限公司 0.0 0.0 0.0 0.0 0.0
79 ****点击查看**公司 1.2 1.52 1.5 1.5 1.44
80 ****点击查看集团****点击查看公司 1.1 1.46 1.4 1.3 1.41
81 ****点击查看**公司 1.2 1.48 1.55 1.2 1.42
82 ****点击查看公司 1.3 1.54 1.58 1.3 1.42
83 中建广厦****点击查看公司 1.2 1.54 1.55 1.3 1.42
84 ****点击查看**公司 1.2 1.52 1.5 1.4 1.42
85 ****点击查看集团有限公司 1.3 1.53 1.6 1.5 1.42
86 ****点击查看集团****点击查看公司 1.2 1.46 1.43 1.3 1.42

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 施工组织设计评审 项目经理答辩 业绩评审 不良记录评审 不规范标书检查扣分 合计
1 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看37290.23 79.804 12.08 1.44 1 0 0 94.324
2 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看11316.01 72.97 12.01 1.46 1 0 0 87.44
3 ****点击查看公司 ****点击查看70812.47 76.046 12.14 1.41 1 0 0 90.596
4 上****点击查看公司 ****点击查看67707.39 80.153 14.24 1.51 1 0 0 96.903
5 ****点击查看公司 ****点击查看33694.23 75.198 11.99 1.35 1 0 0 89.538
6 ****点击查看**公司 ****点击查看70740.68 75.227 11.68 1.48 1 0 0 89.387
7 ****点击查看公司 ****点击查看11688.25 74.976 11.74 0 1 0 0 87.716
8 ****点击查看**公司 ****点击查看45938.56 75.424 11.82 1.52 0 0 0 88.764
9 ****点击查看公司 ****点击查看48928.57 80.579 11.85 1.48 1 0 0 94.909
10 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看58199.96 75.881 11.82 1.42 0 0 0 89.121
11 ****点击查看公司 ****点击查看87355.27 74.663 12.32 0 0 0 0 86.983
12 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看53320.99 75.837 11.88 1.36 0 0 0 89.077
13 中天****点击查看公司 ****点击查看11418.87 75.671 11.86 1.31 0 0 0 88.841
14 ****点击查看公司 ****点击查看60562.80 79.595 12.14 1.48 1 0 0 94.215
15 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看98016.00 74.911 12.22 1.42 1 0 0 89.551
16 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看63385.73 75.786 11.89 1.4 1 0 0 90.076
17 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看48491.18 78.62 12.17 1.34 1 0 0 93.13
18 ****点击查看公司 ****点击查看05777.83 77.509 12.19 1.48 1 0 0 92.179
19 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看53373.16 74.308 12.04 0 1 0 0 87.348
20 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看32415.00 74.642 11.81 0 0 0 0 86.452
21 ****点击查看公司 ****点击查看84119.23 75.309 12.12 1.52 1 0 0 89.949
22 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看70364.26 74.486 12.06 0 0 0 0 86.546
23 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看30000.23 80.852 12.17 1.49 1 0 0 95.512
24 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看23348.40 80.417 12.05 1.38 1 0 0 94.847
25 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看88344.54 80.221 11.88 1.5 1 0 0 94.601
26 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看61621.21 79.873 11.83 1.27 0 0 0 92.973
27 ****点击查看公司 ****点击查看39820.42 72.113 11.86 1.36 1 0 0 86.333
28 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看34302.11 77.95 12.24 1.46 1 0 0 92.65
29 **省****点击查看公司 ****点击查看35560.07 75.29 11.73 1.47 0 0 0 88.49
30 ****点击查看公司 ****点击查看19043.03 76.895 12.21 1.47 1 0 0 91.575
31 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看39042.04 80.36 11.85 1.53 0 0 0 93.74
32 ****点击查看**公司 ****点击查看25700.06 76.174 11.04 1.36 0 0 0 88.574
33 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看28961.72 80.481 11.68 1.38 1 0 0 94.541
34 ****点击查看**公司 ****点击查看66605.47 74.812 11.76 0 0 0 0 86.572
35 ****点击查看工程局有限公司 ****点击查看19930.84 80.602 12.1 1.44 1 0 0 95.142
36 ****点击查看公司 ****点击查看60239.22 76.205 11.73 0 1 0 0 88.935
37 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看48210.33 75.237 11.85 1.36 0 0 0 88.447
38 **鑫裕房屋****点击查看公司 ****点击查看58691.66 74.259 11.83 1.51 0 0 0 87.599
39 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看22164.03 72.108 11.88 1.42 1 0 0 86.408
40 ****点击查看**集团有限公司 ****点击查看63253.43 74.35 11.62 0 0 0 0 85.97
41 ****点击查看公司 ****点击查看18569.35 75.112 11.77 1.39 1 0 0 89.272
42 ****点击查看公司 ****点击查看29062.28 80.388 12.01 1.44 1 0 0 94.838
43 中建二局****点击查看公司 ****点击查看79364.90 80.373 12.18 1.54 1 0 0 95.093
44 ****点击查看公司 ****点击查看71628.32 75.921 11.93 1.42 1 0 0 90.271
45 ****点击查看公司 ****点击查看53406.35 80.426 12.08 1.49 0 0 0 93.996
46 ****点击查看公司 ****点击查看75903.02 74.298 11.91 0 0 0 0 86.208
47 **中****点击查看公司 ****点击查看67747.52 76.247 11.86 1.31 0 0 0 89.417
48 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看47712.43 80.857 12.11 1.49 1 0 0 95.457
49 ****点击查看公司 ****点击查看39657.36 75.195 11.73 1.4 0 0 0 88.325
50 ****点击查看**公司 ****点击查看41099.27 75.101 11.86 1.46 0 0 0 88.421
51 ****点击查看**集团有限公司 ****点击查看47487.00 76.533 12.18 1.41 1 0 0 91.123
52 ****点击查看公司 ****点击查看96039.44 75.122 11.83 1.36 0 0 0 88.312
53 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看76062.58 80.321 12.23 1.37 1 0 0 94.921
54 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看63741.45 75.416 11.74 1.49 1 0 0 89.646
55 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看83792.48 74.197 12.28 1.49 1 0 0 88.967
56 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看69167.58 74.903 11.76 0 1 0 0 87.663
57 **市****点击查看**公司 ****点击查看94609.76 72.47 11.9 1.49 1 0 0 86.86
58 ****点击查看公司 ****点击查看31186.15 75.152 11.76 1.45 0 0 0 88.362
59 ****点击查看公司 ****点击查看02151.10 75.629 11.93 1.4 1 0 0 89.959
60 ****点击查看公司 ****点击查看07075.50 74.111 11.91 1.51 1 0 0 88.531
61 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看40126.64 80.639 11.83 1.37 0 0 0 93.839
62 ****点击查看公司 ****点击查看35560.73 75.29 11.92 1.52 0 0 0 88.73
63 ****点击查看公司 ****点击查看94713.13 75.54 11.98 1.37 0 0 0 88.89
64 水玲龙(福****点击查看公司 ****点击查看28449.68 75.154 11.86 1.37 0 0 0 88.384
65 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看45775.81 73.228 12.17 1.47 1 0 0 87.868
66 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看76076.02 78.025 11.91 1.44 1 0 0 92.375
67 安****点击查看公司 ****点击查看50979.60 75.143 11.73 1.45 0 0 0 88.323
68 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看62011.11 79.817 12.26 1.55 1 0 0 94.627
69 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看16885.56 74.788 11.89 0 0 0 0 86.678
70 ****点击查看**公司 ****点击查看87147.00 79.943 11.84 1.35 0 0 0 93.133
71 **金镇拓鑫机****点击查看公司 ****点击查看37954.24 74.454 11.85 0 0 0 0 86.304
72 ****点击查看**公司 ****点击查看98657.23 75.121 12.01 0 0 0 0 87.131
73 ****点击查看****点击查看公司 ****点击查看23732.13 74.183 11.86 0 1 0 0 87.043
74 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看05894.99 76.736 11.79 1.44 1 0 0 90.966
75 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看93298.61 75.559 12.25 1.39 1 0 0 90.199
76 ****点击查看**公司 ****点击查看31218.88 75.06 11.87 0 0 0 0 86.93
77 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看53067.00 77.122 12.17 1.4 1 0 0 91.692
78 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看37665.04 76.029 12.01 0 0 0 0 88.039
79 ****点击查看**公司 ****点击查看79542.66 75.083 11.76 1.48 0 0 0 88.323
80 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看20895.65 73.683 12.1 1.37 1 0 0 88.153
81 ****点击查看**公司 ****点击查看76432.60 71.414 12.01 1.37 0 0 0 84.794
82 ****点击查看公司 ****点击查看50878.86 78.758 12.13 1.42 1 0 0 93.308
83 中建广厦****点击查看公司 ****点击查看55321.67 75.372 12.01 1.42 0 0 0 88.802
84 ****点击查看**公司 ****点击查看11246.00 79.734 11.91 1.44 0 0 0 93.084
85 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看49765.49 74.557 12.13 1.48 1 0 0 89.167
86 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看99271.57 74.233 12.11 1.38 1 0 0 88.723

六、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

七、备注

本评标结果公示期:2025年07月28日至 2025年07月31日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将按照招标文件的规定组织定标活动。

招标人: ****点击查看

日期: 2025年07月28日