南通市海门区临江镇江校村2025年宜居宜业和美乡村建设项目(水利部分)中标候选人公示

南通市海门区临江镇江校村2025年宜居宜业和美乡村建设项目(水利部分)中标候选人公示

发布于 2025-09-08
江苏****公司
联系人联系人2个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉510人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息12条

立即监控

中标候选人公示
标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市**区****点击查看校村2025年宜居宜业和美乡村建设项目(水利部分)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
****点击查看
****点击查看**公司
****点击查看**公司
投标报价(万元)
26.6925
26.7275
26.6294
项目负责人
娄红波
张松梅
唐晓旭
中标人资质类别等级
施工总承包﹒水利水电工程﹒水利水电工程二级
施工总承包﹒水利水电工程﹒水利水电工程二级
施工总承包﹒水利水电工程﹒水利水电工程二级
项目负责人资质等级
注册二级建造师﹒水利水电工程,安全生产考核合格证(B证)
注册二级建造师﹒水利水电工程,安全生产考核合格证(B证)
安全生产考核合格证(B证),注册二级建造师﹒水利水电工程
质量
合格
合格
合格
工期(天)
30
30
30
2、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
3、废标及原因
单位名称
废标原因
1
****点击查看**公司
未提供投标诚信承诺书、现场踏勘承诺书等相关资料
1
江****点击查看集团有限公司
未提供投标诚信承诺书、现场踏勘承诺书等相关资料
1
**磊****点击查看公司
未提供投标诚信承诺书、现场踏勘承诺书等相关资料
4、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
5、所有投标单位得分情况
单位名称
总分
**市****点击查看**公司
26.5312
99.62
****点击查看**公司
26.7275
99.9
****点击查看公司
26.398
99.32
****点击查看
26.6925
99.99
****点击查看**公司
27.1188
98.59
****点击查看公司
27.1169
98.59
江****点击查看公司
26.9075
99.3
****点击查看公司
27.6966
96.63
****点击查看**公司
28.8739
92.67
****点击查看**公司
26.4682
99.48
****点击查看**公司
27.9342
95.83
****点击查看公司
27.3378
97.85
****点击查看**公司
26.8363
99.53
****点击查看公司
27.0959
98.66
****点击查看公司
26.938
99.19
****点击查看**公司
26.6294
99.84
**市鸿程****点击查看公司
26.7663
99.78
****点击查看**公司
27.1625
98.43
6、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025年09月08日起,至2025年09月11日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年9月8日

附件:
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 1 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 永忠****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 15次, 占比 93.75%
重点地区: 广东, 中标 3次, 占比 18.75%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 74.7
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词