
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人公示
招标编号为 ****点击查看 的 马銮湾**新阳大道两侧设施增设工程(施工)工程建设项目,该工程建设项目施工招标于 2025 年 06 月 24 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,****点击查看委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:
一、评标结果公示时间: 2025 年 06 月 25 日至 2025 年 06 月 27 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。
二、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。
三、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分:无。
四、否决其投标的投标人及原因
标段:马銮湾**新阳大道两侧设施增设工程(施工) | |
投标人 | 原因 |
****点击查看**公司 | 未按照招标文件要求提供投标人诚信承诺函及拟派出项目负责人承诺函; |
五、推荐的中标候选人及主要投标内容:
标段:马銮湾**新阳大道两侧设施增设工程(施工) | |||||||||||
中标排名顺序 | 中标候选人名称 | 投标报价(元) | 投标报价中包括的专业工程暂估价(元) | 投标报价中包括的暂列金额(元) | 工期(日历天) | 质量标准 | 项目负责人 | 项目负责人相关个人业绩(如有时) | 项目负责人执业资格证书名称 | 项目负责人执业资格证书名称注册编号 | 中标候选人的类似工程业绩(如有时) |
第一中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看000 | / | / | 300 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准 | 蒋倩祯 | / | 高级工程师 | 闽G209-07180 | / |
第二中标候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看000 | / | / | 300 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》的合格标准 | 徐新涌 | / | 中级工程师 | 闽特Z709-08493 | / |
第三中标候选人 | **闽****点击查看公司 | ****点击查看000 | / | / | 300 | 符合国家现行《工程施工质量验收规范》的合格 | 陈坤福 | / | 中级工程师 | 闽Z009-82029 | / |
六、异议的渠道和方式:
招标人名称:****点击查看
招标人地址:**市**区**大道899-2号
招标人联系方式:王旭辉/186****点击查看7728
招标人: (电子签名专用章) 招标代理机构: (电子签名专用章)
法定代表人或 法定代表人或
其委托代理人: (电子签名专用章) 其委托代理人: (电子签名专用章)