[枣阳市]枣阳市王城镇高端菌菇智慧化生产基地10kV配电工程枣阳市王城镇高端菌菇智慧化生产基地10kV配电工程评标结果公示(标段编号XYZY-JSGC202507QT-003001001)

[枣阳市]枣阳市王城镇高端菌菇智慧化生产基地10kV配电工程枣阳市王城镇高端菌菇智慧化生产基地10kV配电工程评标结果公示(标段编号XYZY-JSGC202507QT-003001001)

发布于 2025-07-28
襄阳****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉550人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息50条

立即监控

[**市]**市王城镇高****点击查看基地10kV配电工程**市王城镇高****点击查看基地10kV配电工程评标结果公示(标段编号****点击查看)
2025-07-28

**市王城镇高****点击查看基地10kV配电工程中标候选人公示

标段(包)编号:****点击查看

一、招标概况

**市王城镇高****点击查看基地10kV配电工程于 2025年 7 月 04 日在**公共**交易电子服务系统、**市公共**交易网发布招标公告, 2025 年 7 月 25 日 9 时 00 分在 ****点击查看交易中心2号开标室 开标,

并于 2025 年 7月 25 日完成评标 ,本项目采用“评定分离”方式,评标委员会依据招标文件的要求,推荐 3家排名不分先后的中标候选人,****点击查看委员会提交的评标报告, ****点击查看已经确认评标结果,

现将中标候选人公示如下:
二、评标结果

排名不分先后

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看集团有限公司

**世纪****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看634.40

****点击查看800.01

****点击查看000.05

质量目标

严格按照施工图纸明示的技术规范、标准、规程组织,竣工验收质量应当达到国家现行的相关验收规范的合格标准要求,不符合标准由中标人整改到符合合格标准,并确保通过发包人和相关部门验收并成功送电。

严格按照施工图纸明示的技术规范、标准、规程组织,竣工验收质量应当达到国家现行的相关验收规范的合格标准要求,不符合标准由中标人整改到符合合格标准,并确保通过发包人和相关部门验收并成功送电。

严格按照施工图纸明示的技术规范、标准、规程组织,竣工验收质量应当达到国家现行的相关验收规范的合格标准要求,不符合标准由中标人整改到符合合格标准,并确保通过发包人和相关部门验收并成功送电。

履约期限(天)

60日历天

60日历天

60日历天

投标人资质证书名称及编号

资质证书:电力工程施工总承包壹级

证书编号:D****点击查看90672

证书名称:承装(修、试)电力设施许可证

许可类别和等级:承装类一级、承修类一级、承试类一级

证可证编号:5-4-00149-2007

资质证书:电力工程施工总承包壹级

证书编号:D****点击查看37623

证书名称:承装(修、试)电力设施许可证

许可类别和等级:承装类三级、承修类三级、承试类三级

证可证编号:3-1-01151-2019

资质证书:电力工程施工总承包贰级

证书编号:D****点击查看72200

证书名称:承装(修、试)电力设施许可证

许可类别和等级:承装类二级、承修类二级、承试类二级

证可证编号:5-4-00481-2012

投标人安全生产许可证名称及编号

名称:安全生产许可证

证书编号:(鄂)JZ安许证字【2005】000748

名称:安全生产许可证

证书编号:(陕)JZ安许证字【2018】010958

名称:安全生产许可证

证书编号:(鄂)JZ安许证字【2014】009543

拟派项目管理
人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)

项目经理:刘进

证书名称:二级注册建造师证

证书编号:

鄂242****点击查看82827

专业:机电

证书名称:安全生产考核证书

证书编号:鄂**B(2023)****点击查看667

项目经理:王薰瑶

证书名称:一级注册建造师证

证书编号:陕161****点击查看****点击查看01121专业:机电工程

证书名称:安全生产考核证书

证书编号:

陕**B(2018)****点击查看338

项目经理:潘登

证书名称:二级注册建造师证

证书编号:

鄂242****点击查看12873

专业:机电

证书名称:安全生产考核证书

证书编号:鄂**B(2021)****点击查看293

技术负责人:李红波

职称证书:高级工程师

专业:电力工程技术

证书编号:GW162****点击查看****点击查看048

技术负责人:张洪岳

职称证书:高级工程师

专业:机电工程

证书编号:****点击查看401

技术负责人:曹泉泉

职称证书:中级工程师

专业:电气

证书编号:J000****点击查看300715

施工员:游晓枫

证书编号:

042****点击查看****点击查看33000006

施工员:陈鸽

证书编号:

061****点击查看****点击查看01000432

施工员:魏龙兵

证书编号:

042****点击查看****点击查看17001311

质量员:李林海

证书编号:

042****点击查看****点击查看80000048

质量员:雷桑怡

证书编号:

061****点击查看****点击查看01000462

质量员:亢玲玲

证书编号:

042****点击查看****点击查看39000072

质量员:黄春虎

证书编号:

042****点击查看****点击查看17006144

安全员:王滕

证书名称:安全生产考核合格证书(C 证)

证书编号:鄂**C2(2017)****点击查看545

安全员:何邦彩

证书名称:安全生产考核合格证书(C 证)

证书编号:陕**C3(2024)****点击查看897

安全员:章涛

证书名称:安全生产考核合格证书(C 证)

证书编号:鄂**C2(2016)****点击查看3002

材料员:杨晓威

证书编号:

042****点击查看****点击查看33000010

材料员:王莉

证书编号:

061****点击查看****点击查看01000431

材料员:李佩

证书编号:

042****点击查看****点击查看18007283

资料员:万奕妍

证书编号:

042****点击查看****点击查看33000025

资料员:贾龙艳

证书编号:

061****点击查看****点击查看16007510

资料员:陈雯

证书编号:

042****点击查看****点击查看39000364

业绩

(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)

投标人

项目名称

合同金额(元)

项目经理

备注

****点击查看

**市**福邸建设项目正式用电工程

****点击查看925.55

祝章东

余岗**民公寓二期**住宅供电配套工程

****点击查看6283.63

凡红涛

国投﹒**院子东院项目正式用电工程

****点击查看7813.76

汤婷婷

****点击查看集团有限公司

航天基地数据应用产业园南区(1-4#厂房)专变供电工程

****点击查看083.6

王薰瑶

空港阳光里棚户区改造(四期)项目(**)正式用电工程

****点击查看9953.73

李仕娟

金兴****点击查看中心项目电力工程施工项目

****点击查看0317.51

王薰瑶

**世纪****点击查看公司

****点击查看党校新校区建设项目高压用电工程施工

****点击查看276.82

王栋栋

新月溪公园正式电工程总承包(EPC)

****点击查看900.00

王栋栋

**市轨道交通 8 号线赵

家条配套用房专用供配电工程施工

****点击查看6230.45

王栋栋

评标情况

评标工作于 2025年7月 25日 9 时 30 分(**时间)在 ****点击查看交易中心 第 1 评标室通过 综合评分法 进行评标,评标过程如下:

一、初步评审:

1、形式评审阶段:****点击查看委员会评审, 8家投标人形式性评审均合格,进入下一阶段评审。

2、资格评审阶段:****点击查看委员会评审, 7家投标人资格性评审均合格,进入下一阶段评审。

3、响应性评审:****点击查看委员会评审,6家投标人响应性评审通过,进入下一阶段评审。

二、详细评审:评标委员会对 6家投标人的投标文件进行详细评审并打分。

三、评审结果(排名不分先后 ):

中标候选人1:****点击查看

中标候选人2:****点击查看集团有限公司

中标候选人3:**世纪****点击查看公司

废标结果

投标人

被否决的依据

**照章****点击查看公司

投标清单项目编码与招标清单不一致

**市楚风****点击查看公司

项目经理未提供有效社会保险缴纳证明材料

三、公示时间

公示期为 2025 年 7月 29 日至 2025年 7月 31日。

四、异议与投诉

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。

投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起10日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共**交易综合监管机构提出投诉。

五、联系方式

1.招标人:****点击查看

地址:**省**市建设路6号

联系人:李铭

电话(传真):138****点击查看9889

2.招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看医院路口

联系人:李燕锋

电话(传真):186****点击查看2218

3. 行业主管部门:****点击查看审批局

地址:****点击查看兴大道与 316 国道交汇处

电话(传真):0710-****点击查看222

4.公共**交易综合监管机构:**市****点击查看管理局

地址:****点击查看兴大道与316国道交汇处

联系人:/

电话(传真):0710-****点击查看222

关键词