BYFFJSZ2024100001003宝应光电新材料产业园项目三期B区监理中标候选人公示(第1次公示)

BYFFJSZ2024100001003宝应光电新材料产业园项目三期B区监理中标候选人公示(第1次公示)

扬州****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉665人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息91条

立即监控

**省工程建设项目 中标候选人公示
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**光电新材料产业园项目三期B区监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将 中标候选人公示 如下:
1、中标候选人情况
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 ****点击查看 **市****点击查看公司 ****点击查看**公司
投标报价(元) ****点击查看000.00 ****点击查看000.00 ****点击查看600.00
项目负责人 潘德友 王明许 刘永权
暂估价(万元) 工程
材料
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 ****点击查看****点击查看NO.2019G57地块项目监理工程; NO.2013G13地块(富贵一期)房地产开发项目,NO2013G13地块(富贵二期)房地产开发项目; 怡园四期经济适用房项目监理,新大剧院建设工程施工监理;
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容
2、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
1 中纳建设管理****点击查看公司 1.事实:授权委托书未按投标文件格式要求 委托人未签字 2.依据: 不符合招标文件3.6.1规定 3.决定:废标
2 **誉达****点击查看公司 1.事实:授权委托书未按投标文件格式要求 委托人未签字 2.依据:不符合招标文件3.6.1规定 3.决定:废标

3、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

4、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
1 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 **交通****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 ****点击查看湾****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 **市建兴****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 **市建卫工程****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 **市建圣****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 ****点击查看 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 **市****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 **市鑫铭****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 **建达****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 **加林****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 **仁合****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 **创益****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 **国源****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 **天生****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 ****点击查看集团有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 ****点击查看监理中心有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 济****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 **中润****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 ****点击查看**公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 ****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 际龙****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 高达建设****点击查看公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价(元) 投标报价 施工组织设计 综合标评审 其他评审 综合诚信分 得分
1 ****点击查看公司 ****点击查看000.00 34.48 18.43 10.0 0.0 6.43 69.34
2 ****点击查看公司 ****点击查看000.00 43.57 17.56 3.0 0.0 6.43 70.56
3 **交通****点击查看公司 ****点击查看800.00 42.92 18.41 0.0 0.0 6.87 68.20
4 ****点击查看湾****点击查看公司 ****点击查看000.00 42.92 18.24 7.0 0.0 6.43 74.59
5 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看000.00 42.78 17.69 2.0 0.0 6.60 69.07
6 **市建兴****点击查看公司 ****点击查看000.00 42.92 18.27 1.0 0.0 7.97 70.16
7 **市建卫工程****点击查看公司 ****点击查看800.00 42.81 17.81 2.0 0.0 8.63 71.25
8 **市建圣****点击查看公司 ****点击查看600.00 42.79 17.64 3.0 0.0 7.47 70.90
9 ****点击查看 ****点击查看000.00 44.8 19.22 18.36 0.0 9.43 91.81
10 **市****点击查看公司 ****点击查看000.00 44.28 19.72 18.14 0.0 8.98 91.12
11 **市鑫铭****点击查看公司 ****点击查看500.00 42.79 18.8 5.0 0.0 6.61 73.20
12 **建达****点击查看公司 ****点击查看000.00 42.92 18.48 4.0 0.0 6.50 71.90
13 **加林****点击查看公司 ****点击查看450.00 43.12 19.64 6.0 0.0 6.43 75.19
14 ****点击查看公司 ****点击查看600.00 36.09 17.69 7.0 0.0 6.43 67.21
15 **仁合****点击查看公司 ****点击查看800.00 42.78 18.1 8.0 0.0 6.43 75.31
16 **创益****点击查看公司 ****点击查看800.00 42.88 18.1 4.0 0.0 9.10 74.08
17 ****点击查看**公司 ****点击查看800.00 42.78 18.73 5.0 0.0 6.43 72.94
18 **国源****点击查看公司 ****点击查看600.00 36.46 18.27 3.0 0.0 6.43 64.16
19 **天生****点击查看公司 ****点击查看000.00 44.99 19.28 8.0 0.0 6.43 78.70
20 ****点击查看**公司 ****点击查看000.00 42.8 18.8 2.0 0.0 7.08 70.68
21 ****点击查看**公司 ****点击查看392.00 42.93 18.68 10.0 0.0 6.63 78.24
22 ****点击查看**公司 ****点击查看000.00 42.78 17.96 1.0 0.0 6.57 68.31
23 ****点击查看**公司 ****点击查看600.00 44.17 19.63 18.3 0.0 9.01 91.11
24 ****点击查看**公司 ****点击查看000.00 36.28 19.04 8.0 0.0 6.43 69.75
25 ****点击查看**公司 ****点击查看800.00 41.68 18.87 17.04 0.0 9.07 86.66
26 ****点击查看集团有限公司 ****点击查看600.00 42.91 19.05 1.0 0.0 6.43 69.39
27 ****点击查看**公司 ****点击查看300.00 42.84 18.67 9.0 0.0 6.87 77.38
28 ****点击查看监理中心有限公司 ****点击查看000.00 34.42 18.37 6.0 0.0 6.43 65.22
29 济****点击查看公司 ****点击查看950.00 43.41 18.63 10.0 0.0 6.43 78.47
30 **中润****点击查看公司 ****点击查看600.00 42.79 18.54 0.0 0.0 6.43 67.76
31 ****点击查看**公司 ****点击查看900.00 42.87 18.61 3.0 0.0 6.43 70.91
32 ****点击查看公司 ****点击查看600.00 43.0 18.31 10.0 0.0 6.43 77.74
33 际龙****点击查看公司 ****点击查看600.00 37.64 19.0 4.0 0.0 6.56 67.20
34 高达建设****点击查看公司 ****点击查看000.00 34.55 18.6 6.0 0.0 6.43 65.58

6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:
本评标结果公示期自2024-12-11起,至2024-12-13止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2024-12-10