
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | 北投隐山项目大区园林景观工程施工 | 项目招标编号 | ****点击查看 | ||
招标人 | ****点击查看 | ||||
招标类别 | 委托招标 | 招标方式 | 公开招标 | ||
招标代理机构 | ****点击查看 | ||||
建设规模 | 北投隐山项目大区园林景观工程施工,大区园林景观约13791.4平方米。 | ||||
招标范围 | 北投隐山项目大区园林景观工程施工,大区园林景观约13791.4平方米,含道路及园林建筑、水电安装、给排水、路灯、石材铺装、园林绿化、小品、水系等施工图纸及工程量清单中所包含的内容。 | ||||
开标时间 | 2025年3月24日15时00分 | 开标地点 | ****点击查看集团有限公司电子招采平台电子开标大厅 | ||
公示开始时间 | 2025年3月25日 | 公示截止时间 | 2025年3月28日 | ||
拟中标人 | ****点击查看 | ||||
中标候选人情况 | 第一中标 候选人 | 单位名称 | ****点击查看 | ||
投标报价 | ****点击查看045.66元 | ||||
工期 | 360日历天 | ||||
质量 | 达到国家规定的合格标准及图纸约定的标准。 | ||||
项目经理 | 安仕城(一级建造师,注册编号:桂145****点击查看****点击查看01405,身份证号码:****点击查看2319****点击查看**0714) | ||||
专职安全员 | 苏伟城 证书编号:桂**C3(2021)****点击查看731 | ||||
黄英娜 证书编号:桂**C3(2021)****点击查看156 | |||||
第二中标 候选人 | 单位名称 | ****点击查看集团有限公司 | |||
投标报价 | ****点击查看631.19元 | ||||
工期 | 360日历天 | ||||
质量 | 工程应达到国家规定的合格标准及图纸约定的标准。 | ||||
项目经理 | 李新平(二级建造师,注册编号:桂245****点击查看14239,身份证号码:****点击查看3219****点击查看**2743) | ||||
专职安全员 | 覃娇恋 证书编号:桂**C3(2017)****点击查看458 | ||||
被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及依据 | ****点击查看**公司未按招标文件 第1.4.1项规定要求提供拟派人员近3个月(2024年11月-2025年1月)在现任职单位依法缴纳社会保险的证明材料,资格评审不合格。 | ||||
公示媒介 | 中国招标投标公共服务平台 (cebpubservice.com)、**壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.****点击查看.cn:9000/)、****点击查看集团有限公司电子招采平台官网(https://ebidding.****点击查看.com/)、****点击查看集团有限公司网站(http://www.****点击查看.com/) | ||||
异议和投诉 | 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;对招标人答复不满意或招标人拒不答复的或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在知道或者应当知道之****点击查看管理部门提出书面投诉,投诉事项应先提出异议,没有提出异议的,不予受理。 | ||||
异议受理部门 | ****点击查看 | 电话 | 0771-****点击查看043 |