[海北州﹒祁连县]海北州祁连县育人路等道路供热管网建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海北州﹒祁连县]海北州祁连县育人路等道路供热管网建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人58个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉771人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1106条

立即监控

[海北州﹒**县]海北州**县育人路等道路供热****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
海北州**县育人路等道路供热管网建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年09月01日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0970-****点击查看872
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看039
开标时间 2025年08月29日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年09月01日 公示结束时间 2025年09月04日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 响应 ****点击查看827.610元 姓名:郑为生
证书编号:青263****点击查看****点击查看40340
366日历天 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看870.570元 姓名:任永萍
证书编号:青263****点击查看****点击查看00079
366日历天 合格
第3名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看050.670元 姓名:李红娟
证书编号:青263****点击查看58045
366日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 投标函未填写暂列金
****点击查看**公司 投标总价无单位及法人签字盖章
**长瑞****点击查看公司 投标报价低于评标基准价超10%的情况说明不予采信
**华南****点击查看公司 无安全目标
****点击查看**公司 投标报价低于评标基准价超10%的情况说明不予采信
****点击查看集团有限公司 无安全目标
****点击查看**公司 投标报价低于评标基准价超10%的情况说明不予采信
****点击查看**公司 没有无行贿承诺
****点击查看公司 投标报价低于评标基准价超10%的情况说明不予采信
****点击查看**公司 投标报价低于评标基准价超10%的情况说明不予采信
****点击查看**公司 投标报价低于评标基准价超10%的情况说明不予采信
****点击查看公司 情况说明中出现了投标报价的内容
****点击查看公司 投标报价低于评标基准价超10%的情况说明不予采信;清单无造价人员签字盖章
**鑫****点击查看公司 投标函未填写暂列金
****点击查看公司 社保证明无投标单位盖章
**省中闽****点击查看公司 投标报价低于评标基准价超10%的情况说明不予采信
****点击查看**公司 投标报价低于评标基准价超10%的情况说明不予采信
**省****点击查看公司 投标报价低于评标基准价超10%的情况说明不予采信
****点击查看**公司 投标报价低于评标基准价超10%的情况说明不予采信
**省****点击查看公司 投标报价低于评标基准价超10%的情况说明不予采信
****点击查看**公司 投标函未填写暂列金
****点击查看**公司 投标报价低于评标基准价超10%的情况说明不予采信
****点击查看**公司 投标报价低于评标基准价超10%的情况说明不予采信
****点击查看**公司 拟分包项目情况表下承诺项目名称不符合要求。
**山****点击查看公司 社保证明无投标单位盖章
**县富****点击查看公司 投标报价低于评标基准价超10%的情况说明不予采信
****点击查看**公司 情况说明中出现了投标报价的内容
****点击查看**公司 暗标清标不符合要求
****点击查看公司 投标报价低于评标基准价超10%的情况说明不予采信
****点击查看公司 投标报价低于评标基准价超10%的情况说明不予采信
****点击查看**公司 投标报价低于评标基准价超10%的情况说明不予采信
****点击查看**公司 投标报价低于评标基准价超10%的情况说明不予采信
****点击查看公司 无安全目标
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0970-****点击查看509。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
青海宏亚水电工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海江昌建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海星驰建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 50 次; 共合作绿化供应商 21
上次中标企业上次中标企业: 海北****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 14次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 14次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 17157.99
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 20 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 20 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 20 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山东****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 136 次, 占比 97.14%
重点地区: 山东, 中标 64 次, 占比 45.71%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 2237.16
长春****究院一般
核心业务: 绿化工程, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 吉林, 中标 6 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0