岳池县中医医院医养结合服务能力建设项目施工中标候选人公示

岳池县中医医院医养结合服务能力建设项目施工中标候选人公示

发布于 2025-08-08
四川****公司
联系人联系人56个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉713人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1557条

立即监控

(****点击查看医养结合服务能力建设项目)评标结果公示
项目及标段名称 ****点击查看医养结合服务能力建设项目 施工
项目业主 ****点击查看 项目业主联系电话 135****点击查看6120
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 135****点击查看6120
招标代理机构 ****点击查看 招标代理机构联系电话 184****点击查看2655
开标地点 ****点击查看交易中心本项目开标室 开标时间 2025-08-07 09:30:00
公示期 2025-08-09 至 2025-08-15 投标最高限价(元) ****点击查看3439.73
中标候选人及排序 中标候选人名称 投标报价(元) 经评审的投标价(元) 综合评标得分 第一名 ****点击查看 ****点击查看0518.55 ****点击查看1764.37 \ 第二名 **大****点击查看公司 ****点击查看8712.22 ****点击查看9958.04 \ 第三名 **川****点击查看公司 ****点击查看8544.62 ****点击查看9790.44 \
职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别 职务 姓名 执业或职业资格 职称 证书名称 证书编号 职称专业 级别
第一中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 赵怡岚 一级建造师注册证书 川151****点击查看****点击查看04060 / /
项目技术负责人 向钢宗 职称证 ****点击查看3200 房屋建筑 中级
第二中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 杨麟 一级建造师注册证书 川151****点击查看****点击查看07342 / /
项目技术负责人 王猛 职称证 工-000132 建筑工程 中级
第三中标候选人项目管理机构主要人员
项目负责人 李会容 一级建造师注册证书 川151****点击查看****点击查看10216 / /
项目技术负责人 荣文君 一级建造师注册证书 川150****点击查看****点击查看09828 / /
项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 技术负责人 项目业主 项目名称 开工日期 竣工(交工)日期 建设规模 合同价格(元) 项目负责人
第一中标候选人类似业绩
\ \ \ \ \ \ \
第一中标候选人项目负责人类似业绩
\ \ \ \ \ \ \
第一中标候选人技术负责人类似业绩
\ \ \ \ \ \ \
第二中标候选人类似业绩
\ \ \ \ \ \ \
第二中标候选人项目负责人类似业绩
\ \ \ \ \ \ \
第二中标候选人技术负责人类似业绩
\ \ \ \ \ \ \
第三中标候选人类似业绩
\ \ \ \ \ \ \
第三中标候选人项目负责人类似业绩
\ \ \ \ \ \ \
第三中标候选人技术负责人类似业绩
\ \ \ \ \ \ \
投标人名称 投标报价(元)或否决投标依据条款(投标文件被认定为不合格所依据的招标文件评标办法中的评审因素和评审标准的条款) 经评审的投标价(元)或否决投标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实,不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 综合评估得分或备注 ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看5319.25 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看5129.53 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看1110.33 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / ****点击查看**公司 ****点击查看7368.82 ****点击查看8614.64 / ****点击查看**公司 ****点击查看9389.83 ****点击查看0635.65 / ****点击查看**公司 ****点击查看8101.05 ****点击查看9346.87 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看2678.82 ****点击查看3924.64 / ****点击查看**公司 ****点击查看0894.10 ****点击查看2139.92 / **省****点击查看公司 ****点击查看0607.54 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / ****点击查看公司 ****点击查看8467.56 ****点击查看9713.38 / ****点击查看**公司 ****点击查看0842.72 ****点击查看2088.54 / ****点击查看公司 ****点击查看1110.33 项目经理的社保缴费证明不满足招标文件要求。 / **省****点击查看公司 ****点击查看7331.61 项目经理和技术负责人的社保缴费证明不满足招标文件要求 / **省****点击查看公司 ****点击查看8391.92 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / ****点击查看公司 ****点击查看9831.15 ****点击查看1076.97 / ****点击查看公司 ****点击查看5659.03 ****点击查看6904.85 / **省恒信****点击查看公司 ****点击查看3356.64 ****点击查看4602.46 / **省恒鸿泰****点击查看公司 ****点击查看9773.75 ****点击查看1019.57 / **华夏****点击查看公司 ****点击查看1110.33 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / 中冀****点击查看公司 ****点击查看5618.08 ****点击查看6863.90 / ****点击查看**公司 ****点击查看1907.83 ****点击查看3153.65 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看0501.85 ****点击查看1747.67 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看0306.30 ****点击查看1552.12 / ****点击查看**公司 ****点击查看6771.94 ****点击查看8017.76 / ****点击查看**公司 ****点击查看4868.56 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / ****点击查看**公司 ****点击查看9844.60 ****点击查看1090.42 / ****点击查看**公司 ****点击查看7457.20 未提供营业执照、资质证书、安全生产许可证不满足招标文件的要求。 / ****点击查看**公司 ****点击查看4243.84 ****点击查看5489.66 / ****点击查看**公司 ****点击查看2302.24 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看0306.30 ****点击查看1552.12 / ****点击查看**公司 ****点击查看1110.33 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看1110.33 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / 江****点击查看公司 ****点击查看1110.33 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看1110.33 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / ****点击查看公司 ****点击查看4442.37 项目经理的社保缴费证明不满足招标文件要求。 / ****点击查看公司 ****点击查看3332.34 ****点击查看4578.16 / ****点击查看**公司 ****点击查看6333.27 ****点击查看7579.09 / ****点击查看**公司 ****点击查看6760.62 投标函附录中项目经理未提供一级建造师证、安全生产考核合格证,不满足招标公告3.1.3的要求 / ****点击查看**公司 ****点击查看6362.02 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / ****点击查看**公司 ****点击查看6028.06 ****点击查看7273.88 / ****点击查看**公司 ****点击查看1110.33 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / ****点击查看**公司 ****点击查看9423.68 ****点击查看0669.50 / **升昌和****点击查看公司 ****点击查看0928.49 ****点击查看2174.31 / ****点击查看**公司 ****点击查看6579.77 ****点击查看7825.59 / ****点击查看**公司 ****点击查看7018.75 ****点击查看8264.57 / ****点击查看**公司 ****点击查看1110.33 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / ****点击查看**公司 ****点击查看6510.52 ****点击查看7756.34 / ****点击查看**公司 ****点击查看1110.33 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / ****点击查看公司 ****点击查看5200.18 ****点击查看6446.00 / **瑞丰****点击查看公司 ****点击查看6235.20 ****点击查看7481.02 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看4646.15 ****点击查看5891.97 / **绿巨人****点击查看公司 ****点击查看7170.23 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / ****点击查看公司 ****点击查看1603.99 ****点击查看2849.81 / 江****点击查看公司 ****点击查看0907.30 ****点击查看2153.12 / ****点击查看公司 ****点击查看5310.69 ****点击查看6556.51 / ****点击查看公司 ****点击查看0346.71 ****点击查看1592.53 / **金****点击查看公司 ****点击查看4648.70 ****点击查看5894.52 / ****点击查看公司 ****点击查看1110.33 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / **省智****点击查看公司 ****点击查看1110.33 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / **中嘉****点击查看公司 ****点击查看9357.74 ****点击查看0603.56 / ****点击查看**公司 ****点击查看2415.41 ****点击查看3661.23 / **中科港建****点击查看公司 ****点击查看9598.72 ****点击查看0844.54 / **博晟****点击查看公司 ****点击查看7781.07 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / **尚****点击查看公司 ****点击查看1110.33 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / **中****点击查看公司 ****点击查看1110.33 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看8327.77 ****点击查看9573.59 / 中天****点击查看集团有限公司 ****点击查看8771.75 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / ****点击查看**公司 ****点击查看2641.22 ****点击查看3887.04 / ****点击查看**公司 ****点击查看1745.86 ****点击查看2991.68 / ****点击查看公司 ****点击查看9844.61 ****点击查看1090.43 / ****点击查看**公司 ****点击查看5702.96 ****点击查看6948.78 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看5752.41 ****点击查看6998.23 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看5752.41 ****点击查看6998.23 / ****点击查看公司 ****点击查看3756.16 ****点击查看5001.98 / **红****点击查看公司 ****点击查看2161.36 ****点击查看3407.18 / **好山****点击查看公司 ****点击查看3928.02 ****点击查看5173.84 / ****点击查看**公司 ****点击查看1937.59 ****点击查看3183.41 / ****点击查看**公司 ****点击查看6060.48 ****点击查看7306.30 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看3568.89 ****点击查看4814.71 / ****点击查看公司 ****点击查看9539.66 ****点击查看0785.48 / ****点击查看**公司 ****点击查看3504.49 ****点击查看4750.31 / **中盛****点击查看公司 ****点击查看8255.07 ****点击查看9500.89 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看2149.84 ****点击查看3395.66 / **天地新****点击查看公司 ****点击查看1031.43 ****点击查看2277.25 / ****点击查看**公司 ****点击查看8635.15 ****点击查看9880.97 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看0929.38 ****点击查看2175.20 / ****点击查看**公司 ****点击查看2653.13 ****点击查看3898.95 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看7368.82 ****点击查看8614.64 / ****点击查看**公司 ****点击查看1110.33 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / **铭诚****点击查看公司 ****点击查看1110.33 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / **鑫谊****点击查看公司 ****点击查看3408.74 ****点击查看4654.56 / **三龙****点击查看公司 ****点击查看2666.05 ****点击查看3911.87 / ****点击查看**公司 ****点击查看1520.54 ****点击查看2766.36 / ****点击查看公司 ****点击查看9863.05 造价员未提供现工作单位在职证明材料,不符合《关于印发的通知》(川建造价发〔2021〕 65 号)其中“七”的要求。 / ****点击查看**公司 ****点击查看7998.08 ****点击查看9243.90 / ****点击查看公司 ****点击查看5892.88 ****点击查看7138.70 / ****点击查看**公司 ****点击查看1539.00 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / ****点击查看**公司 ****点击查看5458.54 ****点击查看6704.36 / **晨曦****点击查看公司 ****点击查看3498.04 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / **渝蓉****点击查看集团有限公司 ****点击查看4066.89 ****点击查看5312.71 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看5781.26 ****点击查看7027.08 / **航鼎****点击查看公司 ****点击查看5412.42 ****点击查看6658.24 / **佑安****点击查看公司 ****点击查看4564.22 ****点击查看5810.04 / ****点击查看公司 ****点击查看4183.63 ****点击查看5429.45 / ****点击查看**公司 ****点击查看0671.26 ****点击查看1917.08 / **瓦岗寨生态****点击查看公司 ****点击查看8825.07 项目经理和技术负责人的社保缴费证明不满足招标文件要求。 / **中晟****点击查看公司 ****点击查看9189.11 ****点击查看0434.93 / ****点击查看公司 ****点击查看1248.46 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看1807.20 ****点击查看3053.02 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看8206.22 ****点击查看9452.04 / ****点击查看公司 ****点击查看9904.14 ****点击查看1149.96 / ****点击查看**公司 ****点击查看9137.94 ****点击查看0383.76 / ****点击查看公司 ****点击查看1110.33 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / ****点击查看**公司 ****点击查看1110.33 项目经理和技术负责人的社保缴费证明不满足招标文件要求。 / ****点击查看**公司 ****点击查看2380.17 ****点击查看3625.99 / ****点击查看**公司 ****点击查看5453.53 ****点击查看6699.35 / ****点击查看公司 ****点击查看5603.28 ****点击查看6849.10 / ****点击查看公司 ****点击查看5063.08 ****点击查看6308.90 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看3988.51 ****点击查看5234.33 / **永固****点击查看公司 ****点击查看1110.33 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / ****点击查看公司 ****点击查看1609.85 ****点击查看2855.67 / ****点击查看**公司 ****点击查看0835.29 ****点击查看2081.11 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看5525.28 ****点击查看6771.10 / ****点击查看公司 ****点击查看7635.80 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / **金****点击查看公司 ****点击查看1110.33 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / **市市政****点击查看公司 ****点击查看1725.35 ****点击查看2971.17 / ****点击查看公司 ****点击查看0666.85 ****点击查看1912.67 / **力****点击查看公司 ****点击查看9944.91 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看0183.36 ****点击查看1429.18 / ****点击查看**公司 ****点击查看1110.33 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / **众泰****点击查看公司 ****点击查看1110.33 项目经理和技术负责人的社保缴费证明不满足招标文件要求 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看2415.41 ****点击查看3661.23 / ****点击查看**公司 ****点击查看6544.50 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / ****点击查看公司 ****点击查看6089.52 ****点击查看7335.34 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看8723.54 ****点击查看9969.36 / 四****点击查看公司 ****点击查看8206.79 ****点击查看9452.61 / ****点击查看**公司 ****点击查看3923.76 ****点击查看5169.58 / **凯****点击查看公司 ****点击查看0138.71 ****点击查看1384.53 / ****点击查看**公司 ****点击查看2266.30 ****点击查看3512.12 / ****点击查看**公司 ****点击查看1068.73 ****点击查看2314.55 / ****点击查看**公司 ****点击查看9465.45 ****点击查看0711.27 / ****点击查看公司 ****点击查看2119.46 ****点击查看3365.28 / ****点击查看**公司 ****点击查看1110.33 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / ****点击查看**公司 ****点击查看4749.49 ****点击查看5995.31 / ****点击查看**公司 ****点击查看1784.01 ****点击查看3029.83 / ****点击查看**公司 ****点击查看0043.50 ****点击查看1289.32 / ****点击查看**公司 ****点击查看6998.41 ****点击查看8244.23 / ****点击查看公司 ****点击查看5356.47 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / ****点击查看公司 ****点击查看4952.68 ****点击查看6198.50 / ****点击查看**公司 ****点击查看8860.28 ****点击查看0106.10 / ****点击查看公司 ****点击查看6607.92 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / ****点击查看**公司 ****点击查看0146.21 ****点击查看1392.03 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看2209.37 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / ****点击查看公司 ****点击查看1110.33 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / **宇洲****点击查看公司 ****点击查看1110.33 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / **普****点击查看公司 ****点击查看3781.13 ****点击查看5026.95 / ****点击查看**公司 ****点击查看4584.74 ****点击查看5830.56 / ****点击查看公司 ****点击查看0970.60 ****点击查看2216.42 / ****点击查看公司 ****点击查看8753.30 ****点击查看9999.12 / **鸿月****点击查看公司 ****点击查看8429.12 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / ****点击查看**公司 ****点击查看1110.33 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看1110.33 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / ****点击查看**公司 ****点击查看2778.48 项目经理未提供一级建造师证书不满足招标公告3.1.3的要求。 / ****点击查看**公司 ****点击查看2918.19 项目经理和技术负责人的社保缴费证明不满足招标文件要求 / ****点击查看**公司 ****点击查看1521.51 ****点击查看2767.33 / ****点击查看公司 ****点击查看1110.33 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / ****点击查看**公司 ****点击查看5360.33 ****点击查看6606.15 / **鑫政德****点击查看公司 ****点击查看1110.33 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / 浩宸****点击查看公司 ****点击查看2973.49 ****点击查看4219.31 / ****点击查看**公司 ****点击查看8407.35 ****点击查看9653.17 / ****点击查看**公司 ****点击查看1486.90 ****点击查看2732.72 / **宇柯****点击查看公司 ****点击查看6850.37 ****点击查看8096.19 / ****点击查看**公司 ****点击查看4126.47 ****点击查看5372.29 / ****点击查看**公司 ****点击查看8940.40 ****点击查看0186.22 / ****点击查看**公司 ****点击查看7546.50 ****点击查看8792.32 / ****点击查看公司 ****点击查看1110.33 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / ****点击查看**公司 ****点击查看2682.39 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / **攀峰****点击查看公司 ****点击查看8462.76 ****点击查看9708.58 / ****点击查看**公司 ****点击查看0094.06 ****点击查看1339.88 / ****点击查看**公司 ****点击查看3254.47 ****点击查看4500.29 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看1110.33 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / 山****点击查看公司 ****点击查看1110.33 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看0108.94 ****点击查看1354.76 / ****点击查看**公司 ****点击查看1110.33 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / **美****点击查看公司 ****点击查看5353.33 ****点击查看6599.15 / ****点击查看**公司 ****点击查看1819.45 ****点击查看3065.27 / **大得顺****点击查看公司 ****点击查看5096.93 ****点击查看6342.75 / ****点击查看**公司 ****点击查看4526.71 ****点击查看5772.53 / ****点击查看**公司 ****点击查看5944.98 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看7036.88 ****点击查看8282.70 / ****点击查看**公司 ****点击查看5860.47 ****点击查看7106.29 / 中州****点击查看公司 ****点击查看7310.15 ****点击查看8555.97 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看1110.33 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / ****点击查看**公司 ****点击查看3356.78 ****点击查看4602.60 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看1110.33 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / **省同****点击查看公司 ****点击查看4842.67 ****点击查看6088.49 / **中科****点击查看公司 ****点击查看7900.45 ****点击查看9146.27 / **省****点击查看公司 ****点击查看1819.45 ****点击查看3065.27 / **永联****点击查看公司 ****点击查看8675.01 ****点击查看9920.83 / ****点击查看集团有限公司 ****点击查看2113.35 ****点击查看3359.17 / 凉山****点击查看公司 ****点击查看2918.19 ****点击查看4164.01 / ****点击查看**公司 ****点击查看1819.45 ****点击查看3065.27 / ****点击查看公司 ****点击查看5725.29 ****点击查看6971.11 / **省岷江****点击查看公司 ****点击查看6195.66 ****点击查看7441.48 / ****点击查看**公司 ****点击查看1919.35 ****点击查看3165.17 / **中盛****点击查看公司 ****点击查看3948.73 ****点击查看5194.55 / ****点击查看**公司 ****点击查看7536.64 ****点击查看8782.46 / **盛****点击查看公司 ****点击查看6287.38 ****点击查看7533.20 / **万****点击查看公司 ****点击查看1606.32 ****点击查看2852.14 / ****点击查看公司 ****点击查看4481.28 未提供财务状况表不符合投标人须知前附表1.4.1的要求。 / ****点击查看**公司 ****点击查看6831.47 ****点击查看8077.29 / ****点击查看**公司 ****点击查看7706.65 ****点击查看8952.47 / **省****点击查看公司 ****点击查看9904.14 ****点击查看1149.96 / **鼎****点击查看公司 ****点击查看6492.10 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / ****点击查看**公司 ****点击查看0524.82 ****点击查看1770.64 / ****点击查看公司 ****点击查看7625.61 ****点击查看8871.43 / ****点击查看公司 ****点击查看1110.33 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / ****点击查看公司 ****点击查看8339.83 ****点击查看9585.65 / ****点击查看公司 ****点击查看4313.68 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / ****点击查看**公司 ****点击查看3860.09 ****点击查看5105.91 / ****点击查看公司 ****点击查看2247.81 ****点击查看3493.63 / 缙****点击查看公司 ****点击查看0727.68 ****点击查看1973.50 / ****点击查看公司 ****点击查看3909.68 ****点击查看5155.50 / ****点击查看**公司 ****点击查看4762.29 ****点击查看6008.11 / **集****点击查看公司 ****点击查看0103.13 ****点击查看1348.95 / ****点击查看**公司 ****点击查看8266.70 ****点击查看9512.52 / **省****点击查看公司 ****点击查看4888.45 ****点击查看6134.27 / ****点击查看**公司 ****点击查看0780.74 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / ****点击查看公司 ****点击查看1110.33 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / ****点击查看**公司 ****点击查看9844.61 ****点击查看1090.43 / ****点击查看公司 ****点击查看4552.41 ****点击查看5798.23 / ****点击查看**公司 ****点击查看2918.18 项目经理和技术负责人的社保缴费证明不满足招标文件要求。 / ****点击查看**公司 ****点击查看3670.09 ****点击查看4915.91 / ****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看1110.33 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / **兴****点击查看公司 ****点击查看7043.72 ****点击查看8289.54 / **标新****点击查看公司 ****点击查看7689.12 ****点击查看8934.94 / **省****点击查看**公司 ****点击查看1110.33 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / ****点击查看公司 ****点击查看3534.01 ****点击查看4779.83 / **中濎****点击查看公司 ****点击查看0481.34 ****点击查看1727.16 / **铭****点击查看公司 ****点击查看2775.57 ****点击查看4021.39 / ****点击查看**公司 ****点击查看1110.33 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / **金镇拓鑫机****点击查看公司 ****点击查看5692.87 ****点击查看6938.69 / ****点击查看**公司 ****点击查看1110.33 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / ****点击查看公司 ****点击查看3933.84 ****点击查看5179.66 / ****点击查看**公司 ****点击查看7576.27 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 / ****点击查看公司 ****点击查看9382.60 3.2.2评标委员会发现投标人的报价明显低于其他投标报价,或者在设有标底时明显低于标底,使得其投标报价可能低于其成本的,应当要求该投标人作出书面说明并提供相应的证明材料。投标人不能合理说明或者不能提供相应证明材料的,****点击查看委员会认定该投标人以低于成本报价竞标,其投标作否决投标处理。 /
其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况
其它需公示的内容 /
监督部门名称及监督电话 项目审批部门:****点击查看改革局 联系电话:
行业主管部门:****点击查看建设局 联系电话:
异议投诉注意事项 1.投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2.投标人或者其他利害关系人认为评标结果不符合法律、行政法规规定的,可以自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。投诉前应当先向招标人提出异议,异议答复期间不计算在前款规定的期限内。投诉书应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》规定。

3.对评标结果的投诉,涉及投标人弄虚作假骗取中标的由行业主管部门负责受理,涉及评标错误或评标无效的由项目审批部门负责受理。

4.投诉人就同一事项向两个以上有权受理的行政监督部门投诉的,由最先收到投诉的行政监督部门负责处理。

5.应先提出异议没有提出异议,超过投诉时效等不符合受理条件的投诉,有关行政监督部门不予受理;

投诉人故意捏造事实、伪造证明材料或者以非法手段取得证明材料进行投诉,给他人造成损失的,依法承担赔偿责任。
招标人主要负责人签字、盖单位章:
招标代理机构主要负责人签字、盖单位章:

注:1.实行电子评标的,中标候选人公示的内容作为评标报告的一部分,由评标软件自动生成,评标委员会复核,招标人或其委托的招标代理机构电子签名和签章确认;还没有实行电子评标的,招标人应根据公示标准文本要求,严格按评标报告和投标文件真实完整地填报公示信息,不得隐瞒、歪曲应当公示的信息,并对填写的中标候选人公示内容的完整性、真实性、准确性和一致性负责。表中所有空格内容均须填写,不得空白,如确实不须填写或无法填写,应在空格中填写“无”。

2.中标候选人是联合体的,“中标候选人名称”中联合体各方的名称均应填写。

3.表中的“中标候选人类似业绩”和“中标候选人项目负责人类似业绩” 应填写中标候选人在投标文件中所附所有业绩。

4.表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等;表中的“项目技术负责人”是指项目主要技术人员或项目总工,如设计中只有多个专业技术负责人,应都作为项目技术负责人,扩展表格,分别填写。

5.表中的“开工日期”和“竣工日期”、“交工日期”以各有关行政监督部门相关规定为准。

6.日期(年月日)的格式统一以阿拉伯数字表示。如:2015年9月1日,填写为****点击查看0901; 2015年9月,填写为201509; 再如2015年,填写为2015,2015/9/15 9:00:00填写为****点击查看0915-9:00:00。

7.表中的“合同价格”,是指承包人按合同约定完成了包括缺陷责任期内的全部承包工作后,发包人应付给承包人的金额,包括在履行合同过程中按合同约定进行的变更和调整。元指人民币元。

8.表中的“建设规模”采购招标应填写主要货物的数量、类型、规格等技术参数。

9.参与投标的所有投标人都需要公示,除中标候选人之外,其他投标人在“其他投标人(除中标候选人之外的)评审情况”中填写。没有被否决的投标,填写投标人名称、投标报价(元)、经评审的投标价(元)、综合评标得分;被否决的投标,填写投标人名称、否决投标依据条款、否决投标理由、备注。

10.****点击查看委员会对本单位的评审可能存在错误的,可以在公示期内要求招标人提供评标报告中关于本单位的评审内容,招标人在收到投标人申请之日起,3日内予以答复。招标人不得泄露其他投标人相关的评标内容。

11.中标候选人公示纸质文本招标人须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 4 次; 共合作绿化供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
四川****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 6 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 4 次, 占比 66.67%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 2624.09
绵阳****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 四川, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0