【浙江省﹒湖州市﹒南浔区】双林镇俞家埭村美丽乡村精品村建设施工项目中标候选人公示

【浙江省﹒湖州市﹒南浔区】双林镇俞家埭村美丽乡村精品村建设施工项目中标候选人公示

发布于 2025-08-07
中力****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉623人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息67条

立即监控

标段(包)编号:****点击查看

招标方式:公开招标

建设地点:位于双林镇俞家埭村

建设规模:利用移动式集装箱,建设林下经济拓展;改造现有两处厂房(约1200平方米),进行外立面提升和周边配套;利用闲置农房(约140平****点击查看中心,****点击查看停车场及地坪进行提升改造。

招标范围:施工图纸范围内的建筑、排水、安装、景观绿化工程等,详见招标文件。

开标日期:2025年8月6日9时30分 评标时间:2025年8月6日10时30分

排名

推荐中标候选人

投标报价

(万元)

工 期

(日历天)

质量标准

项目负责人

项目负责人

证书名称及编号

1

****点击查看

527.8447

90日历天

符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准的合格要求

应燕燕

(建筑工程)

中华人民**国二级建造师注册证:浙233****点击查看****点击查看06024

2

****点击查看**公司

527.1000

俞波

(建筑工程)

中华人民**国二级建造师注册证:浙233****点击查看****点击查看11244

3

****点击查看集团****点击查看公司

525.0507

林程晨

(建筑工程)

中华人民**国二级建造师注册证:浙233 200****点击查看304137

公示时间:2025年8月7日~2025年8月11日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

****点击查看集团有限公司

企业资质动态核查未按招标文件要求提供

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

地址

双林镇俞家埭村

地址

**市**区天蓝大厦12楼

联系人

杨震宇

联系人

杨建花、沈小芬

电话

0572-****点击查看328

电话

0572-****点击查看652

投诉请根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。

**市****点击查看建设局 电话:0572-****点击查看023

地址:**市**区**镇南林中路800号 邮编:313009

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 4 次; 共合作绿化供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 湖州****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化养护, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 40.74
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
宁波****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 8 次, 占比 88.89%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 141.95
关键词