兰州新区西山陵园经营性公墓特许经营权转让(BOO)项目中标候选人公示

兰州新区西山陵园经营性公墓特许经营权转让(BOO)项目中标候选人公示

兰州****公司
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉500人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息135条

立即监控

****点击查看陵园****点击查看公墓特许经营权转让(BOO)项目

中标候选人公示

项目编号:****点击查看

****点击查看陵园****点击查看公墓特许经营权转让(BOO)项目已于 2024 年 10 月 10 日 10 时 30 分****点击查看交易中心****点击查看中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。

一、项目名称:****点击查看陵园****点击查看公墓特许经营权转让(BOO)项目

交易编号:A99-126****点击查看****点击查看333349J-****点击查看0912-051532-5

二、招标人:****点击查看

地址:****点击查看**商务中心

联系人:陈文元 联系电话:0935-****点击查看675

三、招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看花园6号楼1单元1001室

联系人:陈瑞霞/高成年

联系电话:189****点击查看****点击查看3882/138****点击查看****点击查看0608 电子邮箱:****点击查看@qq.com

四、招标方式:公开招标

五、开标时间:2024年10月10日

开标地点:****点击查看交易中心****点击查看中心一楼第一开标厅

六、公示开始时间:2024年10月10日 公示结束时间:2024年10月13日

七、概(预)算价:112120.85(万元)

八、中标候选人信息

包号 (标段)

概(预)

算价

(万元)

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价(万元)

项目管理机构人员

项目负责人

/

112120.85

第1名

****点击查看

/

112200.85

石玉

第2名

**旺林****点击查看公司

/

112260.85

孙丽艳

第3名

****点击查看**公司

/

112186.65

杨清

包号

(标段)

中标候选人名称

评标明细

名次

商务标得分

(5分)

技术标得分

(45分)

投标报价得分

(50分)

总得分

/

****点击查看

4.00

41.00

49

94.00

1

**旺林****点击查看公司

1.00

22.60

50

73.60

2

****点击查看**公司

0.00

19.60

49

68.60

3

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件2.

标段

废标单位

废标原因及依据

/

****点击查看**公司

未按招标文件要求提供三年的审计报告

九、提出异议的渠道和方式:

招标人:****点击查看 联系电话:0935-****点击查看675 邮箱:/

招标代理机构:****点击查看

联系电话:189****点击查看****点击查看3882/138****点击查看****点击查看0608 邮箱:****点击查看@qq.com

注意:

1.以上结果公示三天,相关单位如有异议请以书面形式加盖公章向招标人提出,附相关授权人授权委托书包括联系方式和身份证复印件以及实施依据和法律依据;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。

2.每一个质疑事项应有与之相对应的证据予以支持。质疑事项属于涉密的,应提供信息来源或有效证据。

十、招标投标行政监督部门:

单位名称:****点击查看

联系电话:0935-****点击查看675

2024年10月10日