四川****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
【产品类别:】 【发布时间:2025-04-11】
某部绿化移栽优化项目中标公示
(****点击查看)
一、项目名称:某部绿化移栽优化项目
二、招标人:某部
三、招标编号:****点击查看
四、招标方式:询价
五、中标候选人
排序 | 供应商名称 | 报价 |
第一名 | ****点击查看 | 147615.00元 |
第二名 | ****点击查看**公司 | 148462.00元 |
第三名 | ****点击查看**公司 | 149731.00元 |
六、资格性、符合性审查未通过情况及原因:**睿****点击查看公司,未按询价文件要求提供“依法缴纳税收和社会保障资金的证明文件”。
七、本项目公示期为自发布之日起三个工作日,投标人对本项目中标公示有异议的,请于公示期截止前以书面形式向采购人提出。
八、联系方式
采购人:某部
通讯地址:**省**市**区
联系人:王助理
办公电话:0818-****点击查看872 移动电话:157****点击查看9035