
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2025年度**街道如华村宜居宜业和美乡村建设项目-老街道路提档升级
中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的2025年度**街道如华村宜居宜业和美乡村建设项目-老街道路提档升级的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | ||
中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | **东美****点击查看公司 | |
投标报价(元) | 706896 | 707696 | 703432 | |
项目负责人 | 余亚乡 | 杨婷婷 | 杨海波 | |
暂估价(万元) | 工程 | 0 | ||
材料 | 0 |
1.1、中标候选人企业业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
-- | -- | -- | -- | -- |
1.2、中标候选人项目经理业绩
单位名称 | 工程名称 | 建设单位 | 中标时间 | 中标金额 |
-- | -- | -- | -- | -- |
2、资格后审不合格名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
-- | -- | -- |
3、废标及原因
序号 | 单位名称 | 废标原因 |
1 | ****点击查看公司 | 未提供企业法人营业执照。 |
2 | ****点击查看**公司 | 投标文件工程名称及招标人名称填写错误。 |
4、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
-- | -- | -- | -- | -- | -- |
5、所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G |
-- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- | -- |
6、所有投标单位得分情况
序号 | 投标单位 | 投标报价(元) | 经济标得分 | 总分 | 排名 |
1 | ****点击查看 | 706896 | 99.88 | 99.88 | 1 |
2 | ****点击查看**公司 | 707696 | 99.71 | 99.71 | 2 |
3 | **东美****点击查看公司 | 703432 | 99.59 | 99.59 | 3 |
4 | ****点击查看公司 | 703401 | 99.58 | 99.58 | 4 |
5 | ****点击查看**公司 | 702738 | 99.49 | 99.49 | 5 |
6 | ****点击查看公司 | 702128 | 99.4 | 99.4 | 6 |
7 | ****点击查看**公司 | 701606.81 | 99.33 | 99.33 | 7 |
8 | ****点击查看**公司 | 700650 | 99.19 | 99.19 | 8 |
9 | ****点击查看**公司 | 710325 | 99.16 | 99.16 | 9 |
10 | **市****点击查看公司 | 699693 | 99.06 | 99.06 | 10 |
11 | ****点击查看**公司 | 698389 | 98.87 | 98.87 | 11 |
12 | ****点击查看**公司 | 695955 | 98.53 | 98.53 | 12 |
13 | ****点击查看**公司 | 695520 | 98.47 | 98.47 | 13 |
14 | ****点击查看**公司 | 713721 | 98.43 | 98.43 | 14 |
15 | ****点击查看公司 | 694650 | 98.34 | 98.34 | 15 |
16 | ****点击查看公司 | 693694 | 98.21 | 98.21 | 16 |
17 | 江****点击查看公司 | 693650 | 98.2 | 98.2 | 17 |
18 | ****点击查看**公司 | 692703 | 98.07 | 98.07 | 18 |
19 | **泰****点击查看公司 | 692042 | 97.97 | 97.97 | 19 |
20 | ****点击查看公司 | 715951 | 97.96 | 97.96 | 20 |
21 | 东****点击查看公司 | 691085 | 97.84 | 97.84 | 21 |
22 | ****点击查看**公司 | 690042 | 97.69 | 97.69 | 22 |
23 | ****点击查看**公司 | 717362 | 97.66 | 97.66 | 23 |
24 | ****点击查看公司 | 689346 | 97.59 | 97.59 | 24 |
25 | **新****点击查看公司 | 688129.42 | 97.42 | 97.42 | 25 |
26 | **中成****点击查看公司 | 687172 | 97.29 | 97.29 | 26 |
27 | ****点击查看**公司 | 686129 | 97.14 | 97.14 | 27 |
28 | ****点击查看**公司 | 685902 | 97.11 | 97.11 | 28 |
29 | ****点击查看**公司 | 720790 | 96.93 | 96.93 | 29 |
30 | ****点击查看**公司 | 684477 | 96.9 | 96.9 | 30 |
31 | ****点击查看**公司 | 682967 | 96.69 | 96.69 | 31 |
32 | **金崇源****点击查看公司 | 681556 | 96.49 | 96.49 | 32 |
33 | ****点击查看**公司 | 680089 | 96.28 | 96.28 | 33 |
34 | **弘****点击查看公司 | 724066 | 96.24 | 96.24 | 34 |
35 | ****点击查看公司 | 725330 | 95.97 | 95.97 | 35 |
36 | ****点击查看**公司 | 675359 | 95.61 | 95.61 | 36 |
37 | ****点击查看**公司 | 669647 | 94.8 | 94.8 | 37 |
38 | ****点击查看**公司 | 732399 | 94.47 | 94.47 | 38 |
39 | ****点击查看**公司 | 737699 | 93.34 | 93.34 | 39 |
40 | ****点击查看公司 | 658607 | 93.24 | 93.24 | 40 |
41 | ****点击查看**公司 | 655599 | 92.82 | 92.82 | 41 |
42 | **欣****点击查看公司 | 741008 | 92.64 | 92.64 | 42 |
43 | ****点击查看**公司 | 755425 | 89.58 | 89.58 | 43 |
44 | ****点击查看**公司 | 762424.66 | 88.09 | 88.09 | 44 |
45 | 中仲****点击查看公司 | 775078 | 85.4 | 85.4 | 45 |
46 | ****点击查看**公司 | 775733 | 85.27 | 85.27 | 46 |
47 | ****点击查看公司 | 780852 | 84.18 | 84.18 | 47 |
48 | ****点击查看**公司 | 784416 | 83.42 | 83.42 | 48 |
49 | ****点击查看**公司 | 806300 | 78.77 | 78.77 | 49 |
7、抽取方法:方法二;Q值:75%;K值:97% 。
8、拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025-7-15起,至2025-7-18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025-7-15