****点击查看 | 合理低价法 | ****点击查看520.00 | 合格 | 合格 | / | 王小查 | 555552.00 | 0.0 | 50 | 合格 | **世纪****点击查看公司废标理由:安全生产许可证不在有效期内,不符合招标文件要求**省**县****点击查看公司废标理由: 免缴投标保证金承诺函法人未签字或盖章,不符合招标文件要求;****点击查看集团有限公司、 **省瑞****点击查看公司、 ****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看****点击查看公司、****点击查看**公司废标理由:投标函附录未响应招标文件要求;****点击查看**公司、****点击查看****点击查看公司废标理由:项目经理注册证书不在使用有效期内,不符合招标文件要求;**省裕****点击查看公司、**博****点击查看公司废标理由:资质证书不在有效期内,不符合招标文件要求; | 陈斌,卢玉宗,蔡成志,林明晃,戴爱华 | 系统原因表格不够填写,故借用此处表格继续填写“被确定为废标、无效标的投标人及原因”:****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**省鑫****点击查看公司、长****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、**兴****点击查看公司、****点击查看**公司、**省****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、**省****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**鑫****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、**志德****点击查看公司、**省****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司、福****点击查看公司、**飞升****点击查看公司、****点击查看**公司、**鑫****点击查看公司、**省****点击查看公司、福****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**川****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、**华****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、**德政****点击查看公司、**鑫****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、江****点击查看公司、****点击查看**公司、****点击查看集团有限公司、****点击查看公司废标原因:建筑工程一切险、 安全生产费和工伤保险费取费不符合招标文件和答疑通知的要求。 其他说明:1、中标候选人信用分申请使用情况:不应用信用分;项目经理、项目总工信用分使用情况:不应用信用分。2、项目总工:姜林燕,证号:B081****点击查看****点击查看000621。 |