
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
[**县]**县九曲湾饮用水水源地上游河道生态修复工程
**县九曲湾饮用水水源地上游河道生态修复工程
中标候选人公示
**县九曲湾饮用水水源地上游河道生态修复工程施工招标于2025年09月03日10:00时****点击查看交易中心****点击查看中心公开开标,至投标截止时间止,共有177家投标人递交了投标文件及投标保证金,详细情况如下:
序号 | 投标人名称 | 序号 | 投标人名称 |
1 | ****点击查看**公司 | 90 | **市****点击查看公司 |
2 | ****点击查看**公司 | 91 | ****点击查看**公司 |
3 | ****点击查看**公司 | 92 | ****点击查看**公司 |
4 | ****点击查看公司 | 93 | **中**利****点击查看公司 |
5 | **新****点击查看公司 | 94 | **隆锦****点击查看公司 |
6 | ****点击查看**公司 | 95 | ****点击查看**公司 |
7 | ****点击查看公司 | 96 | **市****点击查看公司 |
8 | **省中禹****点击查看公司 | 97 | ****点击查看**公司 |
9 | ****点击查看**公司 | 98 | **省****点击查看公司 |
10 | ****点击查看公司 | 99 | ****点击查看**公司 |
11 | **舜禹****点击查看公司 | 100 | **省****点击查看公司 |
12 | **市银****点击查看公司 | 101 | **市****点击查看公司 |
13 | ****点击查看**公司 | 102 | ****点击查看**公司 |
14 | ****点击查看**公司 | 103 | ****点击查看**公司 |
15 | ****点击查看**公司 | 104 | **华夏****点击查看公司 |
16 | ****点击查看集团有限公司 | 105 | **市****点击查看公司 |
17 | ****点击查看**公司 | 106 | **星洲****点击查看公司 |
18 | ****点击查看**公司 | 107 | ****点击查看**公司 |
19 | ****点击查看公司 | 108 | **建江****点击查看公司 |
20 | **市****点击查看公司 | 109 | ****点击查看**公司 |
21 | ****点击查看公司 | 110 | ****点击查看公司 |
22 | **市淠史杭水电****点击查看公司 | 111 | ****点击查看集团有限公司 |
23 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 112 | ****点击查看**公司 |
24 | 湖****点击查看公司 | 113 | ****点击查看公司 |
25 | **大禹****点击查看公司 | 114 | **市**区水利****点击查看公司 |
26 | ****点击查看**公司 | 115 | ****点击查看公司 |
27 | ****点击查看集团有限公司 | 116 | ****点击查看公司 |
28 | **省****点击查看公司 | 117 | **县****点击查看公司 |
29 | ****点击查看集团有限公司 | 118 | ****点击查看集团有限公司 |
30 | **河泽****点击查看公司 | 119 | **宏盛****点击查看公司 |
31 | ****点击查看**公司 | 120 | ****点击查看**公司 |
32 | 江****点击查看集团有限公司 | 121 | **省裕丰****点击查看公司 |
33 | ****点击查看集团有限公司 | 122 | **市恒源****点击查看公司 |
34 | ****点击查看公司 | 123 | **市****点击查看公司 |
35 | **市****点击查看公司 | 124 | ****点击查看**公司 |
36 | **鄱信****点击查看公司 | 125 | ****点击查看**公司 |
37 | **县****点击查看公司 | 126 | **晟江****点击查看公司 |
38 | ****点击查看集团有限公司 | 127 | ****点击查看公司 |
39 | ****点击查看公司 | 128 | ****点击查看****点击查看公司 |
40 | **省营涵****点击查看公司 | 129 | **水木****点击查看公司 |
41 | ****点击查看**公司 | 130 | 中水****点击查看公司 |
42 | ****点击查看**公司 | 131 | **省****点击查看公司 |
43 | **省****点击查看公司 | 132 | **省华隆水利****点击查看公司 |
44 | ****点击查看集团有限公司 | 133 | ****点击查看公司 |
45 | ****点击查看公司 | 134 | **干越****点击查看公司 |
46 | 江****点击查看公司 | 135 | **兴辉水利****点击查看公司 |
47 | ****点击查看集团有限公司 | 136 | ****点击查看**公司 |
48 | 江****点击查看公司 | 137 | **市****点击查看公司 |
49 | ****点击查看**公司 | 138 | ****点击查看**公司 |
50 | ****点击查看公司 | 139 | **省****点击查看公司 |
51 | ****点击查看公司 | 140 | 中耀****点击查看公司 |
52 | **省****点击查看公司 | 141 | ****点击查看**公司 |
53 | ****点击查看公司 | 142 | ****点击查看公司 |
54 | **省****点击查看公司 | 143 | **兴****点击查看公司 |
55 | ****点击查看**公司 | 144 | ****点击查看**公司 |
56 | ****点击查看集团有限公司 | 145 | ****点击查看公司 |
57 | ****点击查看集团有限公司 | 146 | **省****点击查看公司 |
58 | ****点击查看**公司 | 147 | **市吉龙****点击查看公司 |
59 | ****点击查看**公司 | 148 | ****点击查看**公司 |
60 | **黄河****点击查看公司 | 149 | ****点击查看集团有限公司 |
61 | **省**县****点击查看公司 | 150 | ****点击查看****点击查看公司 |
62 | ****点击查看**公司 | 151 | ****点击查看**公司 |
63 | ****点击查看公司 | 152 | **县水利****点击查看公司 |
64 | ****点击查看**公司 | 153 | ****点击查看公司 |
65 | **市****点击查看公司 | 154 | ****点击查看**公司 |
66 | ****点击查看**公司 | 155 | ****点击查看公司 |
67 | ****点击查看**公司 | 156 | ****点击查看**公司 |
68 | ****点击查看**公司 | 157 | ****点击查看**公司 |
69 | ****点击查看**公司 | 158 | ****点击查看**公司 |
70 | **市水利****点击查看公司 | 159 | ****点击查看公司 |
71 | ****点击查看**公司 | 160 | ****点击查看**公司 |
72 | ****点击查看公司 | 161 | ****点击查看**公司 |
73 | ****点击查看集团有限公司 | 162 | ****点击查看公司 |
74 | ****点击查看**公司 | 163 | ****点击查看**公司 |
75 | ****点击查看**公司 | 164 | ****点击查看**公司 |
76 | **吉荣****点击查看公司 | 165 | **省****点击查看公司 |
77 | ****点击查看**公司 | 166 | ****点击查看**工程处 |
78 | **千****点击查看公司 | 167 | ****点击查看**公司 |
79 | ****点击查看**公司 | 168 | ****点击查看**公司 |
80 | **市水利****点击查看公司 | 169 | ****点击查看集团****点击查看公司 |
81 | **金峰****点击查看公司 | 170 | ****点击查看**公司 |
82 | ****点击查看**公司 | 171 | ****点击查看**公司 |
83 | ****点击查看公司 | 172 | ****点击查看**公司 |
84 | ****点击查看公司 | 173 | ****点击查看**公司 |
85 | **省****点击查看公司 | 174 | ****点击查看**公司 |
86 | **省****点击查看公司 | 175 | ****点击查看**公司 |
87 | ****点击查看**公司 | 176 | **省****点击查看公司 |
88 | ****点击查看 | 177 | ****点击查看**公司 |
89 | **省****点击查看公司 |
资格审查单位详细情况如下:
序号 | 投标单位名称 | 建造师 | 建造师注册证编号 | 资格审查结果或废标原因 |
1 | **新****点击查看公司 | 汤小兵 | ****点击查看 | 未提供拟派建造师、专职安全员2025年3-7月医疗、生育保险有效证明材料,提供的《工程完工证明》不满足补遗文件01号第3点要求。 |
2 | ****点击查看 | 黄小英 | 赣236****点击查看****点击查看16023 | 通过 |
3 | ****点击查看**公司 | 文亦平 | 赣236****点击查看****点击查看29108 | 未提供企业资质、拟投入人员省公共**交易平台交易主体公示信息网上截图。 |
4 | **省****点击查看公司 | 钟良德 | 闽235****点击查看****点击查看06637 | 未提供拟派技术负责人、专职安全员医疗、生育保险有效证明材料。 |
5 | ****点击查看**公司 | 胡小龙 | 赣236****点击查看****点击查看42885 | 通过 |
6 | ****点击查看集团有限公司 | 卢永彬 | 闽235****点击查看****点击查看02054 | 未提供拟投入人员公积金有效证明材料。 |
7 | ****点击查看公司 | 邓水香 | 赣236****点击查看****点击查看47364 | 通过 |
8 | ****点击查看集团有限公司 | 魏荣华 | 粤244****点击查看****点击查看08104 | 通过 |
9 | ****点击查看**公司 | 陈鹏 | 赣236****点击查看41538 | 派建造师与投标申请的建造师不一致,施工组织设计工程建设地点错误,项目经理、技术负责人与投标函附录不一致。 |
10 | **大禹****点击查看公司 | 黄攀 | 皖134****点击查看****点击查看02480 | 通过 |
11 | ****点击查看集团有限公司 | 卢增贵 | 赣236****点击查看****点击查看62592 | 提供的企业主要负责人A类安全生产考核合格证过期,未提供拟投入人员省公共**交易平台交易主体公示信息网上截图、医疗、生育保险有效证明材料,未提供拟派建造师2025年3月基本养老、失业、工伤保险有效证明材料。 |
12 | ****点击查看公司 | 谭选胜 | 赣236****点击查看****点击查看62717 | 通过 |
13 | ****点击查看**公司 | 刘雄波 | 陕161****点击查看****点击查看17319 | 通过 |
14 | **河泽****点击查看公司 | 仇金长 | 鄂141****点击查看****点击查看10981 | 通过 |
15 | **市银****点击查看公司 | 李小赛 | 赣236****点击查看78083 | 提供的业绩验收材料非合同工程完工验收和竣工验收等2项验收材料之一,不满足补遗文件01号第3点要求。 |
16 | ****点击查看公司 | 徐瑞 | 贵252****点击查看****点击查看17736 | 投标保证金保函支付财务费用非投标人基本账户支付。 |
17 | ****点击查看集团有限公司 | 蹇尚红 | 湘143****点击查看****点击查看08698 | 通过 |
18 | ****点击查看**公司 | 苏昌旺 | 闽135****点击查看23245 | 未提供投标函附录中拟派建造师詹**的建造师注册证、B类安全生产考核合格证过期。 |
19 | ****点击查看**公司 | 范晓慧 | 赣236****点击查看57367 | 通过 |
20 | ****点击查看公司 | 詹爱涛 | 粤244****点击查看****点击查看03712 | 通过 |
21 | ****点击查看公司 | 廖丹 | 赣236****点击查看****点击查看77038 | 通过 |
22 | ****点击查看**公司 | 杨美香 | 赣236****点击查看****点击查看56129 | 通过 |
23 | ****点击查看****点击查看公司 | 彭小燕 | 赣236****点击查看****点击查看06684 | 通过 |
24 | ****点击查看**公司 | **平 | 赣236****点击查看****点击查看11891 | 通过 |
25 | ****点击查看**公司 | 谷潇 | 湘243****点击查看14045 | 通过 |
26 | **市**区水利****点击查看公司 | 陈耀强 | 粤244****点击查看****点击查看12744 | 通过 |
27 | ****点击查看**公司 | 袁秋兰 | 赣236****点击查看****点击查看02588 | 投标保证金保函未提供支付保函财务费用凭证扫描件。 |
28 | **省华隆水利****点击查看公司 | 徐积华 | 赣236****点击查看****点击查看18345 | 通过 |
29 | ****点击查看**公司 | 徐文平 | 浙233****点击查看****点击查看04040 | 未提供拟投入人员工伤保险证明材料。 |
30 | **吉荣****点击查看公司 | 郭建谦 | 赣236****点击查看92518 | 通过 |
****点击查看委员会评审,确定前一名中标候选人,现公示如下:
第一中标候选人: | ****点击查看 | ||
投标报价: | ****点击查看3222.72元 | 承诺工期: | 232日历天 |
建造师: | 黄小英 | 注册证号: | 赣236****点击查看****点击查看16023 |
| 周双华 | 职称证号: | 362****点击查看****点击查看138 |
安全员: | 苏晓彤 | 证号: | 赣水安C(2025)00082 |
企业业绩: | **省袁惠渠灌区“十四五”续建配套与现代化改造工程(2022年度)施工1标段 |
本项目中标候选人公示起始日期为:2025年09月04日,公示结束日期为:2025年09月08日。投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等7部委令第11号)的规定和程序,向如下单位提出:
招标人:****点击查看
地址:**县三标乡
联系电话:136****点击查看8637
招标代理:****点击查看
地址:**县**镇**路东**上尚城10-1栋19铺
联系电话:173****点击查看9167
监督部门:****点击查看**办公室
地址:****点击查看政府大楼三楼
电话:0797-****点击查看853
2025年09月04日