海安市雅周镇张莫天村2025年宜居宜业和美乡村亮化工程施工

海安市雅周镇张莫天村2025年宜居宜业和美乡村亮化工程施工

发布于 2025-04-01
江苏****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉602人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息67条

立即监控

**市雅周镇张莫天村2025年宜居宜业和美乡村亮化工程施工

**市雅周镇张莫天村2025年宜居宜业和美乡村亮化工程

中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**市雅周镇张莫天村2025年宜居宜业和美乡村亮化工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

苏欣建设****点击查看公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

508380.99

504370.65

511058.67

项目负责人

周建静

高友东

陈婧婧

质量

合格

合格

合格

工期(天)

60

60

60

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

1

**迅安****点击查看公司

未按招标文件要求提供项目负责人的有效劳动合同

2

**尚源****点击查看公司

动态考核不合格

3、废标及原因

单位名称

废标原因

1

**迅安****点击查看公司

未按招标文件要求提供项目负责人的有效劳动合同

2

**尚源****点击查看公司

动态考核不合格

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

****点击查看

508380.99

99.65

苏欣建设****点击查看公司

504370.65

99.44

****点击查看**公司

511058.67

98.86

****点击查看**集团有限公司

515060.19

97.67

****点击查看**公司

517206.82

97.04

****点击查看**公司

517734.23

96.88

****点击查看**公司

518000.40

96.8

****点击查看公司

518100.26

96.77

****点击查看**公司

521740.67

95.7

****点击查看**公司

523182.27

95.27

**欣****点击查看公司

524412.44

94.91

**世浩****点击查看公司

528421.16

93.72

****点击查看**公司

528800.11

93.61

****点击查看**公司

531093.31

92.93

****点击查看**公司

535101.97

91.74

****点击查看**公司

541199.95

89.94

华朗天辰(****点击查看公司

563168.19

83.44

**市****点击查看公司

416997.95

82.22

****点击查看**公司

584706.38

77.07

****点击查看**公司

587876.94

76.14

****点击查看公司

595996.28

73.73

****点击查看**公司

598900.08

72.88

****点击查看公司

601100.12

72.23

6、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示自本公告发布之日起1个工作日。交易响应人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向交易发起人提出。公示期满对评标结果没有异议的,交易发起人将发布中标公告并签发中标通知书。

交易发起人:**市雅****点击查看委员会 日期:2025年04月01日

附件:

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 2 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词