秀湖公园光伏树维修工程

秀湖公园光伏树维修工程

发布于 2024-12-12

招标公告发布

2024-12-03 10:37:40

招标文件获取截止时间

****点击查看0 09:30:00

开标

****点击查看0 09:30:00

**市**区建设项目中标公示表

本项目已于2024年12月10日在****点击查看**交易中心开标室(成秀路328号南五楼)开标。****点击查看委员会评定,推荐****点击查看集团有限公司单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

工程名称

秀湖公园光伏树维修工程

建设单位

****点击查看

招标代理

****点击查看

招标范围

秀湖公园光伏树维修工程项目施工(详见工程量清单)。

中标候选人

****点击查看集团有限公司

****点击查看公司

****点击查看**公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(元)

224076.00

223855.00

223290.00

企业资质

电力工程施工总承包二级;承装(修、试)电力设施许可证四级

电力工程施工总承包二级;承装(修、试)电力设施许可证四级

电力工程施工总承包二级;承装(修、试)电力设施许可证四级

项目经理/负责人

姜同春

吴星辰

沈晟蔚

项目经理(负责人)资质

机电工程二级注册建造师

机电工程二级注册建造师

机电工程二级注册建造师

工期

30日历天

质量目标

合格

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

**市****点击查看公司

工期不满足招标文件中工期的要求

****点击查看**公司

项目经理注册证书使用时间已过期

开标时间

2024年12月10日09时30分

备案单位

(公章)

公示时间

2024年12月12日-2024年12月16日17:00

备注

对公示内容存有异议,请参照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行

核查受理

秀****点击查看管理委员会办公室督查科,电话:0573-****点击查看9929


相关附件: 序号 附件名称 操作
1 开标记录表.pdf 下载
2 S45C-6e241****点击查看0560.pdf 下载
附件(2)
开标记录表.pdf
下载预览
附件_471281417_300898074.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 2 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 128次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 103次, 占比 80.47%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 6408.42
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪
关键词