
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
信息发布时间:2025-02-13
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看 的**县中景观绿化提升项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排名 | 中标候选人名称 | 投标总报价(元) | 质量 | 工期(日历天) |
1 | ****点击查看 | ****点击查看231.12 | 合格 | 40 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人名称 | 相关证书名称及编号 |
1 | ****点击查看 | 刘晶 | 工程师 NJZ202****点击查看2659 |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
序号 | 中标候选人名称 | 企业及项目负责人业绩、获奖 | 响应招标文件要求的资格能力条件 |
1 | ****点击查看 | / | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
序号 | 投标人单位名称 | 废标原因 |
1 | ****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金 |
三、报价修正
无
四、所有投标人技术标评分情况
无
五、所有投标人得分情况
序号 | 单位名称 | 投标报价(元) | 报价打分 | 合计 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看231.12 | 99.42 | 99.42 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看843.75 | 99.21 | 99.21 |
3 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看133.93 | 99.17 | 99.17 |
4 | ****点击查看公司 | ****点击查看597.75 | 99.12 | 99.12 |
5 | ****点击查看公司 | ****点击查看621.77 | 99.12 | 99.12 |
6 | ****点击查看**公司 | ****点击查看644.17 | 98.79 | 98.79 |
7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看666.61 | 98.47 | 98.47 |
8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看688.77 | 98.15 | 98.15 |
9 | ****点击查看公司 | ****点击查看001.00 | 97.99 | 97.99 |
10 | ****点击查看**公司 | ****点击查看573.88 | 97.47 | 97.47 |
11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看672.56 | 97.18 | 97.18 |
12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看755.68 | 97.18 | 97.18 |
13 | ****点击查看公司 | ****点击查看766.00 | 96.96 | 96.96 |
14 | ****点击查看**公司 | ****点击查看289.58 | 96.70 | 96.70 |
15 | ****点击查看公司 | ****点击查看966.32 | 96.64 | 96.64 |
六、拟确定中标人
****点击查看
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无
八、备注
本评标结果公示期:2025年2月13日至 2025年2月17日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年2月13日