[丰县]2025年公园基础设施维修工程

[丰县]2025年公园基础设施维修工程

发布于 2025-09-08
徐州****公司
联系人联系人63个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉624人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1188条

立即监控

2025年公园基础设施维修工程评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,2025年公园基础设施维修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况:

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看集团有限公司

****点击查看集团有限公司


投标报价(元)

****点击查看291.58

****点击查看743.21

****点击查看621.93

项目负责人

夏川川

朱宇

孙强

工期

120日历天

120日历天

120日历天

2、无效投标文件投标人名称和判定依据

序号

单位名称

不合格原因

1

**汇将****点击查看公司

投标保函未加盖担保人印章和法定代表人或其委托代理人未签字

2

****点击查看**公司

****点击查看**公司与**金****点击查看公司上传投标文件IP地址一致

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表:

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

投标人市场信用评价得分

汇总得分

1

****点击查看

****点击查看291.58

94.09

3.66

97.75

2

****点击查看集团有限公司

****点击查看743.21

94.03

3.53

97.56

3

****点击查看集团有限公司

****点击查看621.93

94.07

3.48

97.55

4

****点击查看**公司

****点击查看097.63

94.10

3.43

97.53

5

****点击查看**公司

****点击查看288.74

93.99

3.50

97.49

6

****点击查看公司

****点击查看985.77

93.96

3.39

97.35

7

****点击查看**公司

****点击查看015.98

94.01

3.19

97.20

8

****点击查看**公司

****点击查看982.48

94.10

2.88

96.98

9

**晟****点击查看公司

****点击查看379.81

93.90

2.84

96.74

10

****点击查看**公司

****点击查看379.81

93.90

2.80

96.70

11

**怡****点击查看公司

****点击查看622.37

93.83

2.80

96.63

12

****点击查看**公司

****点击查看060.00

93.63

2.80

96.43

13

****点击查看公司

****点击查看752.38

93.49

2.80

96.29

14

****点击查看**公司

****点击查看155.21

94.10

0.00

94.10

5、拟定中标人:****点击查看

6、备注:

本评标结果公示期自2025年9月8日起,至2025年9月11日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

****点击查看

2025年9月8日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 65 次; 共合作绿化供应商 27
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 87次, 占比 97.75%
重点地区: 江苏, 中标 89次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 4656.76
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 26 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
徐州****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 12 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 12 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
丰县****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 317.92
中建****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 47 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 15 次, 占比 31.91%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 577945.54
关键词