2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十七标段中标候选人公示

2025年财政推进乡村振兴衔接资金项目十七标段中标候选人公示

发布于 2025-07-23
涉县****公司
联系人联系人36个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉511人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息652条

立即监控

2025年财政推进乡村**衔接资金项目十七标段中标候选人公示
项目编号:****点击查看 招标方式:公开招标
项目地点:**市-** 所属行业:农业

招标项目名称:2025年财政推进乡村**衔接资金项目

招标项目编号:****点击查看

公示名称:2025年财政推进乡村**衔接资金项目十七标段中标候选人公示

公示编号:****点击查看005001

公示内容:


标段:2025年财政推进乡村**衔接资金项目十七标段

所属专业:工程/工程施工/农业工程/种植业工程

所属地区:**市-**

开标时间:2025-07-21 09:00:00

开标地点:****点击查看中心第二开标室

公示开始日期:2025-07-23

公示截止日期:2025-07-26

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1 ****点击查看 ****点击查看244.67 元 人民币 ****点击查看244.67 元 人民币 合格 90日历天
2 **江****点击查看公司 ****点击查看485.96 元 人民币 ****点击查看485.96 元 人民币 合格 90日历天
3 **艾****点击查看公司 ****点击查看119.17 元 人民币 ****点击查看119.17 元 人民币 合格 90日历天

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 张爱昌 高级农艺师 农艺师证书 SX****点击查看00832
2 **江****点击查看公司 张淼亮 中级农艺师 农艺师证书 SX****点击查看00805
3 **艾****点击查看公司 李全栓 高级农艺师 农艺师证书 SX****点击查看00495

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 符合招标文件要求
2 **江****点击查看公司 符合招标文件要求
3 **艾****点击查看公司 符合招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看 2022年财政推进乡村**衔接资金采购连翘苗项目合同 ****点击查看 2022-09-09 00:00:00 713480.4 元
2 ****点击查看 连翘基地建设项目 ****点击查看公司 2023-10-01 00:00:00 408640 元
3 ****点击查看 连翘园建设项目 **桃晟堂****点击查看公司 2023-03-01 00:00:00 160000 元
4 ****点击查看 2024年财政推进乡村**衔接资金采购连翘苗项目合同 ****点击查看 2024-07-12 00:00:00 970024.26 元
5 **江****点击查看公司 **省省级太行山绿化项目试点建设**造林工程二期项目经济林工程 ****点击查看**公司 2018-02-20 00:00:00 284920 元
6 **江****点击查看公司 2022年**农业生产社会化服务项目——中药材种植三标段 ****点击查看 2022-06-27 00:00:00 351348 元
7 **江****点击查看公司 2023年**农业生产社会化服务项目——中药材种植三标段 ****点击查看 2023-07-08 00:00:00 390528 元
8 **艾****点击查看公司 2023年森林抚育补贴项目 ****点击查看中心 2023-04-15 00:00:00 200元/亩

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1 ****点击查看
2 **江****点击查看公司
3 **艾****点击查看公司

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1 ****点击查看 9.00 9.20 8.60 9.80 8.00
2 ****点击查看**公司 3.00 4.50 5.20 6.20 5.00
3 **江****点击查看公司 4.00 5.60 5.20 6.50 4.90
4 ****点击查看**公司 3.00 4.50 5.20 6.20 4.80
5 **艾****点击查看公司 5.00 6.00 6.60 7.60 5.90

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

1 ****点击查看 34.40 45.10 35.70 46.20 32.60
2 ****点击查看**公司 34.90 40.50 35.80 47.10 31.90
3 **江****点击查看公司 34.70 43.90 35.60 44.00 32.10
4 ****点击查看**公司 32.60 35.80 35.40 43.70 30.40
5 **艾****点击查看公司 34.30 36.20 35.50 44.30 33.40

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1 ****点击查看 40 87.72
2 ****点击查看**公司 39.99 82.81
3 **江****点击查看公司 39.99 83.29
4 ****点击查看**公司 39.99 80.31
5 **艾****点击查看公司 40 82.96

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1 ****点击查看**公司 未提供拟派项目负责人中级及以上职称证书
2 ****点击查看**公司 未在投标函及其附录中注明投标有效期

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:****点击查看大街11号

地址:****点击查看商贸城华苑街龙**岸A区门市07号

联系人:李琛

联系人:苑广中

电话:0310-****点击查看594

电话:0310-****点击查看009

电子邮箱:****点击查看@163.com

电子邮箱:****点击查看@126.com

8.其他公示内容:


否决投标单位及理由 提出异议渠道和方式 全部投标单位
****点击查看**公司 项目负责人: 未提供拟派项目负责人中级及以上职称证书;****点击查看**公司 投标有效期:未在投标函及其附录中注明投标有效期;
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
****点击查看、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、****点击查看**公司、**艾****点击查看公司、**江****点击查看公司
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 25 次; 共合作绿化供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 涉县****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 11次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 11次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 768.49
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
河北****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河北****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
涉县****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词