[海西州﹒乌兰县]乌兰县莫河驼场驼工驿站项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海西州﹒乌兰县]乌兰县莫河驼场驼工驿站项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉655人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息15条

立即监控

[海西州﹒**县]**县莫河驼场****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**县莫河驼场驼工驿站项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年06月13日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 152****点击查看6173
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0977-****点击查看300
开标时间 2025年06月13日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三(可容120人)
公示开始时间 2025年06月13日 公示结束时间 2025年06月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看9930.660元 姓名:谢宁
证书编号:青263****点击查看****点击查看00542
90 合格
第2名 ****点击查看公司 完全响应 ****点击查看9773.170元 姓名:甘海燕
证书编号:青263****点击查看54681
90 合格
第3名 ****点击查看集团有限公司 完全响应 ****点击查看9223.580元 姓名:曾成龙
证书编号:川251****点击查看****点击查看27317
90 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团有限公司 投标报价超过招标文件设定的最高投标限价的
评标委员会名单
招标人代表: 王怀胜;陈存毅
省综合评标专家库抽取专家: 李启成;王晓威;苏**;王海云;杜永红
备注:如有异议,请向****点击查看办公室反映,联系电话:0977-****点击查看406。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
卓屹建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海臻硕建筑工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
亿创联建工集团有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览