福建****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**老旧小区及**基础设****点击查看花园西侧A地块路网及景观工程)一期
中标候选人公示示
一、工程名称: **老旧小区及**基础设****点击查看花园西侧A地块路网及景观工程)一期
二、招标编号:****点击查看
三、建设单位:****点击查看
四、招标方式:公开招标
五、评标方法:简易评标法
六、开标时间及地点:于2024年08月06日15:30在 ****点击查看**交易中心召开评标、决标会议。
七、在监督人员全过程的监督、指导下,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
中标候选人 | ****点击查看 | 投标报价 | ****点击查看834元 | ||
项目负责人 | 罗梨花 | 证 号 | 闽235****点击查看****点击查看94120 | 工期 | 180个日历天 |
资格能力条件 | 市政公用工程施工总承包三级 | ||||
工程质量 | 符合国家《工程施工质量验收规范》及其它相关规范合格标准 |
八、确定为废标或否决投标的投标人名称及原因:****点击查看**公司,不满足招标文件4.1.3,未按招标文件规定提交投标保证金。
九、监督部门:**市****点击查看建设局
十、评标委员会名单:乐承忠(组长)、俞炜、吴远发、范萍、胡水金
十一、中标候选人公示期2024年08月07日至2024年08月11日。对中标候选人有异议者,请按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定于公示期内向行政监督部门申请核查。
十二、招标人:****点击查看
联系人:吴女士 联系电话:0598-****点击查看326
招标代理机构:****点击查看
地址:**市**区商会大厦9楼E区
联系人:李女士 联系方式:159****点击查看5616