四川****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县2024年城市排水防涝建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:****点击查看) | |||||||
盖章: | 发布日期:2024年12月25日 |
招标人 | ****点击查看 | 招标人联系电话 | 0976-****点击查看999 | ||||
代理机构 | ****点击查看 | 代理机构联系电话 | 0971-****点击查看956 | ||||
开标时间 | 2024年12月24日 | 开标地点 | ****点击查看交易中心.开标室二 | ||||
公示开始时间 | 2024年12月25日 | 公示结束时间 | 2024年12月28日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | ****点击查看 | 完全响应 | ****点击查看8887.750元 | 姓名:易秀芳 证书编号:川251****点击查看****点击查看19450 | 304 | 合格 | |
第2名 | **景绘河山****点击查看公司 | 完全响应 | ****点击查看3244.730元 | 姓名:张丙芳 证书编号:青 263****点击查看****点击查看00444 | 304 | 合格 | |
第3名 | ****点击查看**公司 | 完全响应 | ****点击查看7918.500元 | 姓名:王建春 证书编号:青263****点击查看****点击查看41276 | 304 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****点击查看**公司 | 未按招标文件要求提供(21、22,23年)三年的财务审计报告。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 李元庚;刘文莲 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 赵玉兰;李德锐;邓静;郑慧锦;范秋 | ||||||
备注:如有异议,****点击查看改革局反映,联系电话:****点击查看改革局。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件如下: