新建中卫铁路专用线绿化工程施工总价承包中标候选人公示

新建中卫铁路专用线绿化工程施工总价承包中标候选人公示

宁夏****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉745人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息246条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 ****点击查看铁路专用线绿化工程施工总价承包****点击查看铁路专用线绿化工程施工总价承包 进行 公开招标 ,已于2025-05-29 17:52:00完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ****点击查看 ****点击查看375.63元 112天 合格 胡红卫 宁164****点击查看****点击查看00216 82.04
第二中标候选人 **锦霖****点击查看公司 ****点击查看041.48元 112天 合格 田晓瑜 宁264****点击查看****点击查看01213 74.16
第三中标候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看687.72元 112天 合格 齐甜 宁264****点击查看****点击查看02513 73.45
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 ****点击查看集团****点击查看公司 安全生产费未按照招标人公布的费用报价
2 宁****点击查看公司 项目负责人二级建造师注册证书使用有效期逾期。
3 ****点击查看公司 投标函格式不符合招标文件要求。
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:本次招标公告在“**回族自治区公共**交易网 ”、“ 中国招标投标公共服务平台 ”(发布公告的媒介名称)上发布。
八、公示期:2025-05-30至2025-06-05
九、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:李晓 电 话:188****点击查看0160
代理机构:****点击查看 联 系 人:陈晨 电 话:152****点击查看9985
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****点击查看
日期:2025-05-30 19:54:19





附件(4)
附件_511509045_324619583.pdf
下载预览
附件_511509045_324619587.pdf
下载预览
附件_511509045_324619585.pdf
下载预览
附件_511509045_324619589.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 2 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 宁夏****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 256.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词