中标候选人公示 标段编号:****点击查看 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的****点击查看**供销社修缮工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: |
1、中标候选人情况 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | 中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | ****点击查看**公司 | 投标报价(万元) | 281.9151 | 281.741 | 281.7543 | 项目负责人 | 李大萍 | 余七妹 | 王晓军 | 中标人资质类别等级 | | | | 项目负责人资质等级 | | | | 质量 | 合格 | 合格 | 合格 | 工期(天) | 90 | 90 | 90 | |
2、资格后审不合格名单及原因 单位名称 | 不合格原因 | |
3、废标及原因 单位名称 | 废标原因 | ****点击查看**公司 | 注册建造师电子证书使用有效期过期。 | |
4、报价修正 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) | |
5、所有投标单位得分情况 单位名称 | 投标报价(万元) | 总分 | **金崇源****点击查看公司 | 283.2016 | 99.58 | ****点击查看**公司 | 274.8467 | 98.5 | 浩安****点击查看公司 | 280.4688 | 99.7 | ****点击查看公司 | 277.7342 | 99.12 | ****点击查看公司 | 280.8339 | 99.78 | **金隆****点击查看公司 | 263.145 | 96.01 | **盈翔园林****点击查看公司 | 279.8246 | 99.56 | **省****点击查看公司 | 277.091 | 98.98 | ****点击查看**公司 | 274.7069 | 98.47 | ****点击查看集团有限公司 | 284.0358 | 99.32 | ****点击查看**公司 | 276.2043 | 98.79 | ****点击查看公司 | 272.2203 | 97.94 | ****点击查看**公司 | 281.741 | 99.97 | **市****点击查看公司 | 283.845 | 99.38 | **省****点击查看公司 | 278.2166 | 99.22 | **真州****点击查看公司 | 283.6838 | 99.42 | ****点击查看**公司 | 287.2215 | 98.3 | ****点击查看**公司 | 285.1311 | 98.97 | 宝竣****点击查看公司 | 277.5734 | 99.08 | ****点击查看**公司 | 279.5031 | 99.49 | ****点击查看**公司 | 277.2518 | 99.02 | ****点击查看**公司 | 288.1863 | 97.99 | ****点击查看**公司 | 272.7764 | 98.06 | **博敖****点击查看公司 | 251.2859 | 93.48 | ****点击查看**公司 | 286.8999 | 98.4 | ****点击查看公司 | 276.6594 | 98.88 | ****点击查看**公司 | 276.3412 | 98.82 | ****点击查看**公司 | 277.146 | 98.99 | ****点击查看**公司 | 281.1111 | 99.83 | ****点击查看**公司 | 282.0759 | 99.94 | ****点击查看**公司 | 272.4337 | 97.99 | ****点击查看公司 | 285.9351 | 98.7 | 江****点击查看公司 | 274.6691 | 98.46 | ****点击查看**公司 | 274.19 | 98.36 | **迅安****点击查看公司 | 278.5552 | 99.29 | ****点击查看公司 | 282.7763 | 99.72 | ****点击查看**公司 | 276.7995 | 98.91 | **华顺****点击查看公司 | 271.5636 | 97.8 | ****点击查看公司 | 274.9727 | 98.53 | ****点击查看集团有限公司 | 286.5783 | 98.51 | ****点击查看**公司 | 282.5583 | 99.78 | ****点击查看**公司 | 281.7543 | 99.97 | ****点击查看**公司 | 277.4126 | 99.05 | **市****点击查看公司 | 277.895 | 99.15 | 南****点击查看公司 | 278.1297 | 99.2 | ****点击查看公司 | 279.7253 | 99.54 | ****点击查看公司 | 288.0255 | 98.04 | **固****点击查看公司 | 276.19 | 98.79 | ****点击查看**公司 | 282.3975 | 99.84 | ****点击查看集团有限公司 | 272.9271 | 98.09 | ****点击查看集团有限公司 | 276.508 | 98.85 | ****点击查看集团有限公司 | 279.6639 | 99.53 | ****点击查看**公司 | 278.0558 | 99.18 | ****点击查看公司 | 280.4981 | 99.71 | **佳友****点击查看公司 | 278.2536 | 99.23 | ****点击查看**公司 | 283.3623 | 99.53 | **市****点击查看公司 | 284.3271 | 99.22 | ****点击查看**公司 | 271.8919 | 97.87 | ****点击查看公司 | 276.4479 | 98.84 | ****点击查看**公司 | 285.7743 | 98.76 | ****点击查看**公司 | 276.9302 | 98.94 | ****点击查看**公司 | 272.4869 | 98.0 | ****点击查看 | 281.9151 | 99.99 | ****点击查看公司 | 275.3867 | 98.61 | ****点击查看**公司 | 276.827 | 98.92 | ****点击查看**公司 | 275.3056 | 98.6 | ****点击查看公司 | 280.0995 | 99.62 | ****点击查看公司 | 278.3774 | 99.25 | ****点击查看**公司 | 276.1096 | 98.77 | **林****点击查看公司 | 278.5383 | 99.29 | ****点击查看公司 | 289.1748 | 97.68 | ****点击查看**公司 | 284.8095 | 99.06 | **钵池山****点击查看公司 | 287.5431 | 98.19 | **市****点击查看公司 | 281.4327 | 99.9 | ****点击查看公司 | 280.9503 | 99.8 | **省****点击查看公司 | 285.6135 | 98.81 | ****点击查看公司 | 284.488 | 99.17 | ****点击查看公司 | 282.7191 | 99.74 | ****点击查看公司 | 274.19 | 98.36 | **第二****点击查看公司 | 287.0607 | 98.35 | ****点击查看**公司 | 283.522 | 99.48 | ****点击查看公司 | 274.5184 | 98.43 | ****点击查看**公司 | 273.2052 | 98.15 | **廷琛****点击查看公司 | 277.3827 | 99.04 | **市旭升****点击查看公司 | 272.5921 | 98.02 | ****点击查看公司 | 278.8804 | 99.36 | **城市绿化****点击查看公司 | 277.6842 | 99.11 | ****点击查看**公司 | 275.554 | 98.65 | 福****点击查看公司 | 270.5787 | 97.59 | **三****点击查看公司 | 276.3751 | 98.82 | ****点击查看**公司 | 279.9848 | 99.59 | ****点击查看**公司 | 265.0211 | 96.41 | **景瑞****点击查看公司 | 287.7039 | 98.15 | **昊天****点击查看公司 | 281.5935 | 99.94 | ****点击查看**公司 | 275.5999 | 98.66 | ****点击查看集团有限公司 | 276.9772 | 98.96 | ****点击查看集团有限公司 | 286.7391 | 98.45 | ****点击查看**公司 | 250.7832 | 93.38 | ****点击查看**公司 | 275.7044 | 98.69 | 苏欣建设****点击查看公司 | 277.6149 | 99.09 | ****点击查看**公司 | 283.9939 | 99.33 | ****点击查看**公司 | 282.8799 | 99.69 | 江****点击查看公司 | 272.5494 | 98.01 | **匀碧文****点击查看公司 | 277.9857 | 99.17 | ****点击查看**公司 | 275.876 | 98.72 | ****点击查看公司 | 273.5971 | 98.24 | ****点击查看公司 | 281.4128 | 99.9 | ****点击查看**公司 | 273.5335 | 98.22 | ****点击查看**公司 | 279.1146 | 99.41 | 中仲****点击查看公司 | 279.1461 | 99.42 | 江****点击查看公司 | 276.6456 | 98.88 | ****点击查看**公司 | 275.5736 | 98.66 | ****点击查看公司 | 276.0238 | 98.75 | **嘉春****点击查看公司 | 274.7027 | 98.47 | ****点击查看**公司 | 278.7863 | 99.34 | ****点击查看**公司 | 287.8647 | 98.09 | ****点击查看**公司 | 280.4278 | 99.69 | ****点击查看**公司 | 278.458 | 99.27 | ****点击查看**公司 | 278.699 | 99.32 | ****点击查看公司 | 273.2621 | 98.16 | ****点击查看集团有限公司 | 276.192 | 98.79 | ****点击查看公司 | 288.3472 | 97.94 | 江****点击查看公司 | 284.1663 | 99.27 | ****点击查看公司 | 273.7401 | 98.27 | ****点击查看**公司 | 270.255 | 97.52 | ****点击查看**公司 | 280.2118 | 99.65 | ****点击查看**公司 | 275.8416 | 98.71 | **虎****点击查看公司 | 277.2969 | 99.02 | ****点击查看**公司 | 279.0206 | 99.39 | ****点击查看**公司 | 284.0055 | 99.33 | ****点击查看公司 | 279.771 | 99.55 | 河****点击查看集团有限公司 | 279.1811 | 99.42 | ****点击查看公司 | 280.7561 | 99.76 | **市****点击查看公司 | 282.0693 | 99.95 | **森绿****点击查看公司 | 286.4174 | 98.55 | **风****点击查看公司 | 276.3392 | 98.82 | **悠然****点击查看公司 | 276.6086 | 98.88 | ****点击查看**公司 | 278.2451 | 99.23 | ****点击查看**公司 | 282.2367 | 99.89 | ****点击查看**公司 | 273.9865 | 98.32 | ****点击查看**公司 | 281.2719 | 99.87 | ****点击查看公司 | 270.0 | 97.47 | ****点击查看集团有限公司 | 279.3423 | 99.46 | ****点击查看公司 | 285.4527 | 98.87 | 安****点击查看公司 | 281.0845 | 99.83 | ****点击查看**公司 | 277.331 | 99.03 | ****点击查看**公司 | 276.7694 | 98.91 | ****点击查看集团有限公司 | 292.86 | 96.5 | ****点击查看公司 | 276.375 | 98.82 | ****点击查看**公司 | 287.3823 | 98.25 | ****点击查看**公司 | 272.877 | 98.08 | ****点击查看公司 | 284.6487 | 99.12 | ****点击查看公司 | 275.061 | 98.55 | ****点击查看**公司 | 288.502 | 97.89 | ****点击查看**公司 | 275.0691 | 98.55 | ****点击查看公司 | 275.0041 | 98.54 | ****点击查看**公司 | 286.2567 | 98.61 | ****点击查看公司 | 270.907 | 97.66 | ****点击查看**公司 | 273.0657 | 98.12 | ****点击查看公司 | 271.2353 | 97.73 | ****点击查看绿苑****点击查看公司 | 280.1463 | 99.63 | **前程似锦****点击查看公司 | 280.6287 | 99.73 | ****点击查看集团有限公司 | 286.0959 | 98.66 | ****点击查看**公司 | 280.7895 | 99.77 | ****点击查看集团有限公司 | 278.4107 | 99.26 | ****点击查看公司 | 284.9703 | 99.02 | ****点击查看**公司 | 279.4429 | 99.48 | **印象****点击查看公司 | 285.2918 | 98.91 | 江****点击查看公司 | 274.0562 | 98.33 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 273.9724 | 98.31 | |
6、拟确定中标人:****点击查看 |
本中标候选人公示期自2025年06月26日起,至2025年06月30日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
招标人:****点击查看 |
日期:2025年6月26日 |