石庄村宜居宜业和美乡村建设项目--石庄村玫瑰园围网等建设项目施工标段

石庄村宜居宜业和美乡村建设项目--石庄村玫瑰园围网等建设项目施工标段

发布于 2024-09-29
南通****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉778人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息60条

立即监控

石庄村宜居宜业和美乡村建设项目--石庄村玫瑰园围网等建设项目施工标段

石庄村宜居宜业和美乡村建设项目—石庄村玫瑰园围网等建设项目

中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,石庄村宜居宜业和美乡村建设项目--石庄村玫瑰园围网等建设项目评标工作已经结束,中标候选人已经确定。现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看公司

投标报价(元)

295603.66

302338.42

304985.68

项目负责人

丁忠益

罗增林

孟华琴

质量

合格

合格

合格

工期(天)

30

30

30

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

****点击查看**公司

企业安全生产许可证过期

****点击查看公司

项目负责人未提供新的注册证书电子证照

3、废标及原因

单位名称:

废标原因:

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

序号

投标单位名称

评审报价

总分

1

****点击查看

295603.66

98.98

2

****点击查看**公司

302338.42

98.14

3

****点击查看公司

304985.68

96.81

4

****点击查看**公司

308993.15

94.80

5

****点击查看**公司

311701.16

93.44

6

****点击查看公司

312608.6

92.99

7

**隆****点击查看公司

313896.37

92.34

8

****点击查看**公司

314328.85

92.12

9

****点击查看**公司

316956.59

90.80

10

****点击查看**公司

329365.77

84.57

6、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自2024年9月29日起至2024年10月8日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日 期:2024年9月29日

附件:

附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 18 次; 共合作绿化供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 南通****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 146.52
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
南通****公司紧密
核心业务: 绿化工程, 中标 48 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 48 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 16 次, 中标金额 288.13
江苏****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 122.19
南通****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 131.09
关键词