浙江省省级文物保护单位“长兴孔庙”-- 大成殿修缮工程(第二次)成交结果公示

浙江省省级文物保护单位“长兴孔庙”-- 大成殿修缮工程(第二次)成交结果公示

发布于 2025-07-11
广东****公司
联系人联系人27个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉798人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息230条

立即监控

一、 采购人名称: ****点击查看

二、 采购项目名称: **省省级文物保护单位“**孔庙”-- 大成殿修缮工程(第二次)

三、 采购项目编号: ****点击查看

四、 采购组织类型:自行采购委托代理

五、 采购方式: 竞争性磋商

六、 采购公告发布日期: 2025-07-02

七、 定标日期: 2025-07-11

八、公告期限:自本公告发布之日起1个工作日

九、 中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 540000 ****点击查看 **市**大道陈白沙先生故里内南秀轩

十、 其他事项:

无效标情况:**观****点击查看公司、****点击查看**公司磋商响应文件中磋商报价函未按磋商文件要求填写相应内容,符合磋商文件中磋商供应商须知中3.4条款未按磋商文件标明的要求报价的。已现场询标,确认属实。

十一、 联系方式:

1、采购代理机构名称: ****点击查看

联系人: 钱工

联系电话: 0572-****点击查看059

传真: /

地址: 长**明珠北路1388号旭派大厦8楼

2、采购人名称: ****点击查看

联系人: 程馆长

联系电话: 0572-****点击查看573

传真: /

地址: **省**市****点击查看