
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
市区公园绿地基础设施建设工程(沙溪**岸公园绿化提升改造项目)中标结果公示
招标项目编号:****点击查看
本招标项目于2025年8月8日09时00分(**时间)****点击查看交易中心第二交易厅(地址:**市**区江滨北路11号(碧湖)在线公开开标,在监督人员全过程的监督、指导下,****点击查看委员会评审并经招标人确认定标,并已依法完成中标候选人公示,现将中标结果公示如下:
一、基本情况:
1.项目名称:市区公园绿地基础设施建设工程(沙溪**岸公园绿化提升改造项目)
2.招标编号:****点击查看
3.招标人:****点击查看
4.招标方式: 公开招标
5.评标办法:经评审的最低投标价中标法A类
6.现场抽取K值:K=9.32%
7.中标人名称及相关内容:
中标人名称:****点击查看,中标价:****点击查看656元;
项目负责人姓名:李佳彬,职称证证书编号:闽Z009-83538;
工期要求:总工期为90个日历天;其中各关键节点的工期要求为(如果有)/。
质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准《园林绿化工程施工及验收规范》(CJJ82-2012)及现行相关规范合格标准。
8.被确定为否决投标的投标人名称及原因:
被否决的投标人名称 | 被否决投标的原因及依据 | 备注 |
**省****点击查看公司 | 拟派出的项目负责人、项目技术负责人、其他施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第5项规定的要求:未提供3.2岗位人员配备和3.3技术工人配备中要求提供的**省园林绿化施工企业信用评价系统查询结果扫描件并加盖单位公章。 |
二、评标委员会成员名单:王亚峰、张改香、刘丽萍、伍海生、黄文霖(组长)。
三、中标结果公示期:2025年8月13日至2025年8月25日。
四、监督部门:****点击查看建设局,联系电话:0598-****点击查看849。
五、联系方式:
招标人:****点击查看
地址:**市**新村1幢
联系人:林工,联系电话:0598-****点击查看396。
招标代理机构:****点击查看
地址:**省**市**区沪明新村12幢1118-1120室
联系人:黄女士,联系电话:0598-****点击查看531。