2024年长流乡双龙村四在农家和美乡村升级版小康水巩固提升建设项目废标公示

2024年长流乡双龙村四在农家和美乡村升级版小康水巩固提升建设项目废标公示


一、项目概况

项目名称:2024年长流乡双龙村四在农家和美乡村升级版小康水巩固提升建设项目

项目编号:****点击查看

二、废标原因

****点击查看一中标候选人****点击查看公司经查实项目负责人有其他在建建设工程项目,根据谈判文件及相关法律法规要求拟派项目负责人须未担任其他在建建设工程项目,故作废标处理,该项目重新组织招标。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

招标人名称:****点击查看

地址:**县

联系人:李主任

联系电话:183****点击查看9964

代理机构名称:****点击查看

地址:**市万湖汇3栋1804号

项目联系人:常有义

联系电话:187****点击查看5500


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 12 次; 共合作绿化供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 晴隆****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 贵州, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
贵州****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 贵州, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
贵州****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 贵州, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
中水****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 32 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 10 次, 占比 31.25%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 142.82