您好,欢迎来到绿化招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
绿化工程
绿化养护
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
绿化招标网
>
中标公告
>
福城南产业片区12-16等宗地项目一标段12-04-02宗地园林景观工程评委委员会公示
福城南产业片区12-16等宗地项目一标段12-04-02宗地园林景观工程评委委员会公示
福城南产业片区12-16等宗地项目一标段12-04-02宗地园林景观工程评委委员会公示
结果-开标公示
广东
-
深圳
发布于 2026-08-26
基本信息
标段编号:
****
点击查看
标段名称:
福城南产业片区12-16等宗地项目一标段12-04-02宗地园林景观工程
评标会议时间:
2026-08-26 14:30
评标会议地点:
集团总部大楼702评标室
随机抽取评委名单
评委姓名
评标类型
专业
秦文
商务
工程造价(A06)
张莅
商务
工程造价(A06)
李先泽
商务
工程造价(A06)
本项目-招标进度跟踪
2026-08-27
结果
福城南产业片区12-16等宗地项目一标段12-04-02宗地园林景观工程中标结果公示
2026-08-27
结果
福城南产业片区12-16等宗地项目一标段12-04-02宗地园林景观工程定标结果公示
2026-08-26
结果
福城南产业片区12-16等宗地项目一标段12-04-02宗地园林景观工程评标报告
2026-08-21
结果
福城南产业片区12-16等宗地项目一标段12-04-02宗地园林景观工程开标情况
2026-08-21
公告
福城南产业片区12-16等宗地项目一标段12-04-02宗地园林景观工程资审及业绩公示
2026-08-10
变更
福城南产业片区12-16等宗地项目一标段12-04-02宗地园林景观工程【已变更】
2026-08-05
公告
福城南产业片区12-16等宗地项目一标段12-04-02宗地园林景观工程截标信息
2026-08-05
公告
福城南产业片区12-16等宗地项目一标段12-04-02宗地园林景观工程
2026-02-06
预告
福城南产业片区12-16等宗地项目一标段12-04-02宗地园林景观工程
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
四会市龙甫镇人民政府物业管理服务电子卖场合同
•
深圳市坪山区锦绣实验学校物业管理合同
•
廉江市车板镇第二初级中学物业管理服务电子卖场合同
•
深能环保发展集团有限公司龙岗区分公司2026-2027年度绿化药剂肥料物资采购项目-候选人公示
•
四会市龙甫镇人民政府物业管理服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1906635
•
普宁市燎原街道泥沟小学物业管理服务定点采购定点议价成交公告DDYJ-2026-1906638
•
惠州仲恺高新区沥林镇英山片区ZKE-02-03地块范围内
•
惠州仲恺高新区沥林镇英山片区ZKE-02-04地块范围内
•
北京师范大学云浮实验学校物业管理服务电子卖场合同
•
深圳市深水光明水环境有限公司2026-2027年度绿化养护及保洁服务项目中标候选人公示