您好,欢迎来到绿化招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
绿化工程
绿化养护
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
绿化招标网
>
中标公告
>
宁海通用航空机场航站区配套工程(景观绿化工程)中标候选人公示
宁海通用航空机场航站区配套工程(景观绿化工程)中标候选人公示
宁海通用航空机场航站区配套工程(景观绿化工程)中标候选人公示
结果-候选人公示
浙江
-
宁波
- 宁海县
发布于 2025-03-17
宁波****公司
企业详情 >
相似采购商 >
联系人
16个
立即查看
可引荐人脉
590人
立即引荐
历史招中标信息
98条
立即监控
**通用航空机场航站区配套工程(景观绿化工程)中标候选人公示
**通用航空机场航站区配套工程(景观绿化工程)中标候选人公示
工程名称
**通用航空机场航站区配套工程(景观绿化工程)
交易登记号
****
点击查看
招标人
****
点击查看
招标代理
****
点击查看
招标控制价
****
点击查看
6811.000元
开标时间
2025年03月14日
****
点击查看
委员会评审,确定中标候选人为:
名次
中标候选人
项目负责人及资格证书
得分
投标报价
工期(交货期)
质量目标
中标候选单位资质资格
1
****
点击查看
陈灵施/市政公用工程二级建造师
99.22
****
点击查看
5777元
90 日历天
符合现行国家有关工程施工质量验收规范和标准要求,验收合格
市政公用工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号
中标候选单位
业绩
1
****
点击查看
/
否决投标原因及依据
序号
被否决单位
被否决原因
1
**市****
点击查看
公司
安全文明施工费低于下限值
2
****
点击查看
公司
投标文件中未提供投标函附录
3
**市****
点击查看
公司
投标文件中未提供投标函附录
4
****
点击查看
**公司
投标文件中投标函 (增值税税率)未按要求填写
附件(1)
中标候选人公示表.pdf
下载
预览
项目情报
基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过
6
次; 共合作绿化供应商
3
个
上次中标企业: 宁波****公司
查看完整分析
核心业务:
绿化工程
, 中标
68
次, 占比
98.55%
重点地区:
浙江
, 中标
68
次, 占比
98.55%
中标业绩:
上一年
中标
11
次, 中标金额
29.54
万
潜在竞争对手: 共
2
个, 其中与甲方合作关系紧密的
0
家
查看完整分析
中冠****公司
较弱
核心业务:
绿化工程
, 中标
150
次, 占比
94.94%
重点地区:
浙江
, 中标
154
次, 占比
97.47%
中标业绩:
上一年
中标
25
次, 中标金额
4717.01
万
宁波****公司
一般
核心业务:
绿化工程
, 中标
10
次, 占比
100.0%
重点地区:
浙江
, 中标
10
次, 占比
100.0%
中标业绩:
上一年
中标
0
次, 中标金额
0.0
万
本项目-招标进度跟踪
2025-04-21
结果
关于【宁海通用航空机场航站区配套工程(景观绿化工程)】中选结果的公告
2025-04-14
结果
宁海通用航空机场航站区配套工程(景观绿化工程)[A3302260300024947001001]
2025-04-14
结果
宁海通用航空机场航站区配套工程(景观绿化工程)合同订立
2025-03-25
结果
宁海通用航空机场航站区配套工程(景观绿化工程)定量评审专家公示
2025-03-25
结果
宁海通用航空机场航站区配套工程(景观绿化工程)中标结果公告
2025-03-14
结果
关于宁海通用航空机场航站区配套工程(景观绿化工程)开标记录
2025-03-14
结果
关于宁海通用航空机场航站区配套工程(景观绿化工程)开标记录[A3302260300024947001001]
2025-02-25
变更
宁海通用航空机场航站区配套工程(景观绿化工程)澄清修改公告
2025-02-19
公告
宁海通用航空机场航站区配套工程(景观绿化工程)招标公告
2025-02-19
变更
A3302260300024947001001宁海通用航空机场航站区配套工程(景观绿化工程)招标文件
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
关于【余姚市城东路西侧(浒溪线-余姚市凤山小学)段绿化新建工程-云都会府东侧(二期)】中选结果的公告
•
横街镇半山村道路及沿线零星环境整治工程(招标代理) 招标代理 终止比选公告
•
联合工业区G3区整治提升工程合同公告
•
梅墟街道社区绿地和零星公共绿地养护管理服务项目结果公示
•
关于【象山县花岙岛龙潭坑山生态修复工程测量】中选结果的公告
•
关于【2024年8月-2025年8月绿化零星工程项目】中选结果的公告
•
新时期宁波市城市更新目标设定与核心任务研究项目的成交结果公告
•
骆驼街道 ZH07-01-06地块(长住)周边绿化工程[A3302110270025737001001]
•
(编号JSC25027)慈溪智能家电高新区绿化及河道整治一期工程(河道整治部分)中标候选人公示
•
河姆渡镇2025年度绿化养护项目成交结果公告(自行采购项目)