绍兴市市级少年警校基地建设项目监理中标公示

绍兴市市级少年警校基地建设项目监理中标公示

发布于 2025-09-01
浙江****公司
联系人联系人348个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉549人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4501条

立即监控

绍****点击查看基地建设项目监理中标公示

****点击查看建设的绍****点击查看基地建设项目监理,于2025年08月28日09:30在**市越****点击查看路833号鑫洲商务大厦13楼开标室开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:

名次

中标候选人

浮动率(%)

基准价(元)

第1名

****点击查看

-15

126154

第2名

/

/

中标工期:90日历天,具体工期与施工工期同步(含施工期间及缺陷责任期间的监理工作,缺陷责任期2年)

拟确定中标人

****点击查看

-15

第一中标候选人有效业绩情况

1

项目名称

/

项目地址

/

发包人

/

发包人地址

/

项目描述

/

被否决投标

情况

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

1

****点击查看集团有限公司

未提供有效的委托书

详见招标文件第9页(二)、1

公示期限

2025年09月02日08:30时——2025年09月04日17:30时

招标人:****点击查看

地 址:**市越**凤**路1977号

联系人:刘警官 电话:0575-****点击查看2543

代理机构:****点击查看

地 址:**市越****点击查看路833号

联系人:廖鑫、金丹莹、王加丽 电话:178****点击查看0325

2025年09月01日


说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内****点击查看管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。

监督管理部门 电话:0575-****点击查看2401


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 18 次; 共合作绿化供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 179.26
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
华汇****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 12 次, 占比 85.71%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 13465.33
浙江****公司紧密
核心业务: 绿化养护, 中标 173 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 173 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 15 次, 中标金额 1112.81