漳平市九鹏溪白石村至河口段治理工程中标候选人公示(暨结果公示)

漳平市九鹏溪白石村至河口段治理工程中标候选人公示(暨结果公示)

发布于 2025-07-30
湖北****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉736人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4条

立即监控

**市九鹏溪白石村至**段治理工程 中标候选人公示(暨结果公示)
信息时间:2025-07-30

**市九鹏溪白石村至**段治理工程

中标候选人公示(暨结果公示)

招标项目编号:****点击查看

本项目于2025年07月28日08时30分在 ****点击查看交易中心****点击查看中心(**市**街道桂北路32号二楼)公开开标,****点击查看委员会评审推荐中标候选人,并报招标人确定,现公示如下:

一、招标项目概况:

1.招标人:****点击查看

2.地址:**市;

3.电话:0597-****点击查看168;

4.联系人:李智;

5.项目名称:**市九鹏溪白石村至**段治理工程;

6.评标办法:综合评估法;

7.根据招标人代表现场抽取K2值为 6.48 %,K1值为 6.03 %,d值为 0.9 ,K值为 6.08 %,评标基准价为 ****点击查看282 元。

二、开标后撤销投标的投标人名称:无。

三、投标文件雷同情况:无。

四、被否决投标的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

被否决投标的原因

备注

****点击查看**公司

投标文件提供的安全员安全考核证书(C证)水印使用有效期过期,不符合“投标人须知前附表”第1.4.1 项规定,资格审查不通过。

****点击查看公司

投标文件未提供主要负责人的安全生产考核合格证书(A证),不符合“投标人须知前附表”第1.4.1 项规定,资格审查不通过。

****点击查看公司

投标人的投标报价超出招标文件规定的最高限价,不符合“投标人须知”第3.2项规定,响应性审查不通过。

五、评标委员会对投标人投标报价给予修正情况:无。

六、评标基本情况

评标委员会按招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审,推荐中标候选人如下:

中标候选人排序

投标人单位名称

投标报价(元)

项目负责人及证书编号

综合得分

备注

第一中标候选人

****点击查看

****点击查看087

黄顺安

鄂242****点击查看31158

89.16

注:综合评分相等时,以投标报价低的优先。

七、评标委员会成员名单:张化大(组长)、薛敏、葛彩友、朱丽东、林起彬、陈浩贤、吴建锋。

八、公示时间:2025年07月30日至2025年08月09日。

九、监督部门及联系电话:****点击查看水利局、0597-****点击查看293。

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式(材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人提出。

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

2025年07月30日

附件(1)
中标结果公告 (37).pdf
下载预览