虹星桥镇谭家村多田套合清表—和美乡村整治项目中标候选人公示

虹星桥镇谭家村多田套合清表—和美乡村整治项目中标候选人公示

发布于 2025-05-28
浙江****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉615人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息142条

立即监控

虹星桥镇谭家村多田套合清表—和美乡村整治项目

评审结果公示

虹星桥镇谭家村多田套合清表—和美乡村整治项目于2025年5月29日9:30时在****点击查看投标中心开标室进行公开发包。根据发包文件规定的程序和评审办法的规定,****点击查看委员会评定,确定成交候选人如下:

成交候选人: ****点击查看

承包申请报价: 355869 元;

项目负责人: 刘凯婷 ;

工期:120日历天;

质量目标:符合国家施工验收规范合格标准。

废标情况:****点击查看**公司、****点击查看公司,报价明显低于其他报价且低于成本价。

特此公示!(公示期限:2025年5月28日至6月3日)

投诉受理联系电话:0572-****点击查看639

****点击查看

2025年5月28日

省内招投标网站 **省公共**交易平台 **政府采购网 ****点击查看协会网 ****点击查看交易中心 ****点击查看交易中心 ****点击查看交易中心 ****点击查看交易中心 ****点击查看交易中心 长三角公共**交易高质量发展服务平台 业务相关网站 ****点击查看协会 **政务服务网 **公共**交易网 中华人民****点击查看建设部 信用** 县直机关网站 中国**

附件(1)
10评标结果公示.docx
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 2 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 32次, 占比 96.97%
重点地区: 浙江, 中标 33次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 13853.5
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词