致和村腾甲村、藤甲棚村庄人居环境整治工程

致和村腾甲村、藤甲棚村庄人居环境整治工程

发布于 2025-04-14
常州****公司
联系人联系人12个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉751人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息134条

立即监控

致和村腾甲村、藤甲棚村庄人居环境整治工程

致和村腾甲村、藤甲棚村庄人居环境整治工程中标结果公示

项目名称

致和村腾甲村、藤甲棚村庄人居环境整治工程

项目编号

****点击查看

招标人

名称

****点击查看

地址

**市**区薛埠镇致和村

联系人及电话

田先生135****点击查看9053

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**市**区翠园新村333号

联系人及电话

郭女士0519-****点击查看7188

招标方式

公开招标

开标时间

2025年4月11日14时00分

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

415251.64元

项目负责人

姓名:彭建科

证书编号:苏232****点击查看10058

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

第二中标候选人

单位名称

****点击查看公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

414990.39元

项目负责人

姓名:陈锦

证书编号:苏232****点击查看01029

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

第三中标候选人

单位名称

****点击查看公司

企业资质

市政公用工程施工总承包贰级

投标报价

414993.69元

项目负责人

姓名:居**

证书编号:苏232****点击查看10058

证书名称:市政公用工程二级建造师

工期(天)

30日历天

质量承诺

合格

评标被否决单位及原因

**宏博****点击查看公司:项目负责人未提供企业诚信库链接

****点击查看**公司:投标函中第10条履约保证金未按要求响应

****点击查看**公司:投标人信用承诺书未上传至指定模块

****点击查看公司:动态核查不合格

****点击查看**公司:投标函中第10条履约保证金未按要求响应

公示时间

公示发布次日起3个日历天

评标委员会成员名单

史鼎新、孙俊、宋婷婷、陈云娥、黄莹

其他招标文件规定的公示项

1. 中标结果公示期满无异议或投诉的,请中标单位自中标结果公示期满次日起5个日历天内,依照招标文件规定,在规定时间内缴清本项目履约保证金,并领取中标通知书。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 1 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 常州****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 67次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 59次, 占比 88.06%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 8576.03
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词