丰县常店镇全域土地综合整治试点项目(土地整治子项目)2标段中标候选人公示

丰县常店镇全域土地综合整治试点项目(土地整治子项目)2标段中标候选人公示

发布于 2025-09-16
江苏****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉840人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息437条

立即监控

**常店镇全域土地综合整治试点项目(土地整治子项目)2标段评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,**常店镇全域土地综合整治试点项目(土地整治子项目)2标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、中标候选人情况

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看集团****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看373.75

****点击查看012.1

****点击查看542

项目负责人

周小兵

朱丽珍

徐乐

工期(日历天)

60

60

60

2、无效投标文件投标人名称和判定依据:

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看公司

未提供有效的投标保证金证明

3、投标报价修正:无

4、所有投标人得分汇总表:

序号

单位名称

投标报价(元)

合计得分

排名

1

****点击查看

****点击查看373.75

98.25

1

2

****点击查看**公司

****点击查看012.1

97.89

2

3

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看542

97.82

3

4

****点击查看**公司

****点击查看360.13

97.65

4

5

****点击查看**公司

****点击查看239.42

97.51

5

6

****点击查看集团有限公司

****点击查看707.92

97.4

6

7

****点击查看公司

****点击查看468.72

97.37

7

8

**森绿****点击查看公司

****点击查看582.5

97.08

8

9

****点击查看**公司

****点击查看159.51

97.05

9

10

****点击查看**公司

****点击查看756.58

96.98

10

11

浩安****点击查看公司

****点击查看461.91

96.97

11

12

****点击查看公司

****点击查看019.37

96.94

12

13

****点击查看**公司

****点击查看550.47

96.93

13

14

****点击查看公司

****点击查看519.97

96.93

14

15

**省****点击查看公司

****点击查看465.28

96.93

15

5、拟定中标人:****点击查看

6、备注:

本评标结果公示期自2025年9月16日起,至2025年9月19日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

****点击查看

****点击查看

2025年9月16日

附件: