信阳市浉河区2024-2028年度中央财政油茶示范奖补项目二标段中标候选人公示

信阳市浉河区2024-2028年度中央财政油茶示范奖补项目二标段中标候选人公示

发布于 2025-03-18
京誉****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉605人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息60条

立即监控

[**市]**市**区2024-2028年度中央财政油茶示范奖补项目二标段中标候选人公示

**市**区2024-2028年度中央财政油茶示范奖补项目(招标编号:****点击查看)于2025年03月17日****点击查看交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公示如下:

一、中标候选人

1.1候选人排名

排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看公司

**市光州****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看0223.00

****点击查看0332.00

****点击查看4992.00

项目经理

刘芳

徐君兰

郭振勇

职业资格证书名称

一级建造师注册证书

二级建造师注册证书

二级建造师注册证书

证书编号

豫141****点击查看****点击查看20948

豫241****点击查看89922

豫241****点击查看75483

质量

合格

合格

合格

投标工期

48个月

48个月

48个月

1.2中标候选人企业业绩:见候选人诚信库

1.3中标候选人项目负责人业绩:见候选人诚信库

二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人名称

响应情况

1

****点击查看

响应

2

****点击查看公司

响应

3

**市光州****点击查看公司

响应

三、废标情况及原因:**鑫玥****点击查看公司,废标原因:项目经理上传到诚信库的安全生产考核合格证书过期。

四、报价修正情况:无

五、所有投标人综合标评分情况

(1)所有投标人商务标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

平均分

1

****点击查看公司

39.92

39.92

39.92

39.92

39.92

39.92

2

****点击查看

39.99

39.99

39.99

39.99

39.99

39.99

3

**市光州****点击查看公司

39.82

39.82

39.82

39.82

39.82

39.82

(2)所有投标人技术标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

平均分

1

****点击查看公司

28.00

38.50

32.00

32.00

27.00

31.50

2

****点击查看

35.00

38.00

31.00

32.10

27.00

32.62

3

**市光州****点击查看公司

30.00

28.00

30.00

31.60

28.00

29.52

(3)所有投标人综合标得分汇总情况:

序号

投标单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

平均分

1

****点击查看公司

10.00

10.00

11.00

10.80

10.00

10.36

2

****点击查看

8.00

10.00

10.00

10.80

10.00

9.76

3

**市光州****点击查看公司

8.00

9.00

8.50

10.70

9.00

9.04

(4)所有投标人得分汇总情况:

序号

投标单位名称

商务标得分

技术标得分

综合标得分

合计得分

排名

1

****点击查看

39.99

32.62

9.76

82.37

1

2

****点击查看公司

39.92

31.50

10.36

81.78

2

3

**市光州****点击查看公司

39.82

29.52

9.04

78.38

3

六、评标委员会成员:章恩宽(组长)、李智勇(业主评委)、张明龙、刘明成、姜新
七、公示时间:2025年03月19日至2025年03月21日

八、发布媒介:

本次中标候选人公示在《中国招标投标公共服务平台》、《**省电子招投标公共服务平台》、《**公共**交易平台(**省.**市)》上同时发布。

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内以书面形式向招标人或招标代理机构提出异议(加盖单位公章且法人签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及本人身份证(原件)一并提交,逾期未提交或未按照规定要求提交的异议函件将不予受理。

九、联系方式

招标人:****点击查看

地址:**市**区行政路

联系人:丁先生

联系方式:135****点击查看8422

代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区**路99号荣民中央国际10层1001室

联系人:惠冬平

联系方式:159****点击查看9707

监督单位:**市****点击查看委员会

电话:0376-****点击查看506

序号 点击下方企业名称查看候选企业的基本信息
1 **市光州****点击查看公司
2 ****点击查看公司
3 ****点击查看
附件(2)
中标候选人公告.pdf
下载预览
评标资料二标段.pdf
下载预览