
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看 的 2025年**市实施银杏湖宜居宜业和美乡村建设项目道路硬化工程-01标段 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用 合理低价法 的评标办法,现将评标结果公示如下:
1、中标候选人情况:
排名 | 第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | ****点击查看公司 | |
投标报价(元) | ****点击查看806.37 | ****点击查看814.16 | ****点击查看911.39 | |
项目负责人 | 殷祥婷 | 王祥 | 扶国兵 | |
暂估价(万元) | 工程 | 2.47 | ||
材料 | 0.00 |
2、废标及原因:
序号 | 投标人名称 | 废标原因 |
1 | **市****点击查看**公司 | 下载招标文件IP地址一致 |
2 | ****点击查看**公司 | 下载招标文件IP地址一致 |
3 | ****点击查看**公司 | ****点击查看银行公章,负责人或授权委托人未签字或盖章。 |
4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看银行公章,负责人或授权委托人未签字或盖章。 |
5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看银行公章,负责人或授权委托人未签字或盖章。 |
6 | 恒顺****点击查看公司 | ****点击查看银行公章,负责人或授权委托人未签字或盖章。 |
7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看银行公章,负责人或授权委托人未签字或盖章。 |
8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看银行公章,负责人或授权委托人未签字或盖章。 |
3、投标报价修正:无
4、所有投标人得分汇总表:
序号 | 投标单位名称 | 投标报价(元) | 投标报价得分 | 最终得分 |
1 | ****点击查看 | ****点击查看806.37 | 97.23 | 97.23 |
2 | ****点击查看**公司 | ****点击查看814.16 | 97.23 | 97.23 |
3 | ****点击查看公司 | ****点击查看911.39 | 97.23 | 97.23 |
4 | ****点击查看**公司 | ****点击查看923.76 | 97.23 | 97.23 |
5 | ****点击查看**公司 | ****点击查看971.31 | 97.23 | 97.23 |
6 | ****点击查看公司 | ****点击查看086.42 | 97.22 | 97.22 |
7 | ****点击查看**公司 | ****点击查看125.03 | 97.22 | 97.22 |
8 | ****点击查看**公司 | ****点击查看245.66 | 97.22 | 97.22 |
9 | ****点击查看**公司 | ****点击查看335.36 | 97.21 | 97.21 |
10 | ****点击查看公司 | ****点击查看514.29 | 97.21 | 97.21 |
11 | ****点击查看**公司 | ****点击查看520.01 | 97.21 | 97.21 |
12 | ****点击查看**公司 | ****点击查看746.83 | 97.20 | 97.20 |
13 | ****点击查看**公司 | ****点击查看794.34 | 97.20 | 97.20 |
14 | ****点击查看公司 | ****点击查看946.05 | 97.20 | 97.20 |
15 | ****点击查看**公司 | ****点击查看974.39 | 97.20 | 97.20 |
5、拟定中标人: ****点击查看
6、备注:
本评标结果公示期自2025年07月30日起,至2025年08月02日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025年07月30日