【妙西镇】妙西镇龙山村龙管坞美丽山塘整治工程中标候选人公示

【妙西镇】妙西镇龙山村龙管坞美丽山塘整治工程中标候选人公示

发布于 2025-01-16
嘉兴****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉864人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息94条

立即监控

【妙西镇】妙西镇**村龙管坞美丽山塘整治工程中标候选人公示

妙西镇**村龙管坞美丽山塘整治工程承包候选人公示

项目编号:****点击查看

发包方式:公开发包

建设地点:本项目位于**市**区妙西镇**村境内。

项目规模:山塘集雨面积 0.16km。山塘大坝为均质坝,现状坝顶高程28.57m,最大坝高9.25m,坝顶宽度平均3.0m,坝长59m,正常蓄水位 26.97m。设计洪水标准为 10年一遇,设计洪水位 27.63m;校核洪水标准为20年一遇,校核洪水位 27.71m,总容积3.36万㎡。工程等别为V等,主要建筑物大坝、溢洪道和放水设施为5级。

发包范围:水坝施工、溢洪道加固、放水设施工程、巡查道路、施工临时工程及完成本工程所需的措施项目及其他项目(具体详见工程量清单及图纸)。

竞包时间:2025年1月15日9时00分 评审时间:2025年1月15日9时30分

排名

推荐承包候选人

竞包报价(万元)

工程质量

工期

(日历天)

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

1

****点击查看

93.0838

合格

90

严柔昳

中华人民**国二级建造师注册证书(水利工程),浙233****点击查看****点击查看16192

2

****点击查看**公司

93.0843

合格

90

梁崇峻

中华人民**国二级建造师注册证书(水利工程),浙233****点击查看****点击查看15459

3

****点击查看**公司

93.1312

合格

90

王刚

中华人民**国二级建造师注册证书(水利工程),浙233****点击查看****点击查看11209

公示时间:2025年1月16日~2025年1月20日

序号

竞包无效单位

竞包无效原因及依据

1

****点击查看公司

项目负责人建造师证书使用有效期已过期

2

****点击查看公司

未按照发包文件要求提供2025年1月6日资质动态核查结果证明

3

丽****点击查看公司

未按照发包文件要求提供2025年1月6日资质动态核查结果证明

4

****点击查看**公司

项目安全员、质检员和施工员未****点击查看协会****点击查看协会的**水利水电工程施工现场管理人员培训合格证书

5

****点击查看公司

安全施工费低于16437元

6

浙****点击查看公司

未按照发包文件要求提供2025年1月6日资质动态核查结果证明

7

****点击查看**公司

未按照发包文件要求提供2025年1月6日资质动态核查结果证明

8

****点击查看公司

安全施工费低于16437元

9

****点击查看公司

安全施工费低于16437元

10

****点击查看公司

安全施工费低于16437元

11

****点击查看公司

安全施工费低于16437元

12

****点击查看**公司

未上传有效的企业资质证书和安全生产许可证

13

**苍豪****点击查看公司

未按照发包文件要求提供2025年1月6日资质动态核查结果证明

14

****点击查看**公司

未按照发包文件要求提供2025年1月6日资质动态核查结果证明

15

****点击查看**公司

未上传工程量清单

16

****点击查看公司

安全生产许可证有效期已过期

17

****点击查看公司

未按照发包文件要求提供2025年1月6日资质动态核查结果证明

18

****点击查看公司

未按照发包文件要求提供2025年1月6日资质动态核查结果证明

19

****点击查看**公司

未按照发包文件要求提供2025年1月6日资质动态核查结果证明

20

****点击查看**公司

未按照发包文件要求提供2025年1月6日资质动态核查结果证明

竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。

发包人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

施益忠

联系人

邓旭

地 址

**市**区妙西镇**村

地 址

**市星洲国际10号楼5楼

电 话

135****点击查看1812

电 话

0572-****点击查看837

投诉请按照《**市限额以下工程建设项目发包办法》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

****点击查看小组

****点击查看****点击查看小组

联系人

周臻

地 址

**市**区妙西镇**村

电 话

137****点击查看5590


附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览