濉溪县双堆集镇芦沟村和美乡村精品示范村建设项目中标结果公告

濉溪县双堆集镇芦沟村和美乡村精品示范村建设项目中标结果公告

发布于 2025-01-21
濉溪****公司
联系人联系人76个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉590人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1536条

立即监控

**县双堆集镇芦沟村和美乡村精品示范村建设项目 中标结果公示

项目名称

**县双堆集镇芦沟村和美乡村精品示范村建设项目

项目编号

****点击查看

标段名称

**县双堆集镇芦沟村和美乡村精品示范村建设项目

标段编号

****点击查看

招标人

****点击查看

最高限价

****点击查看9187.93元(暂列金****点击查看500元)

代理机构

****点击查看

代理机构地址和联系方式

代理机构地址:**市**县世纪辉煌三单元507室

联系方式:0561-****点击查看618

招标方式

公开招标 (评定分离)

评标办法

综合评估法

开标时间

2025 年 1 月 13日 9 时:00 分

计划工期

365日历天

被否决的投标人名称

1、****点击查看**公司

2、****点击查看**公司

3、****点击查看**公司

4、****点击查看公司

5、淮****点击查看集团有限公司

被否决的依据和原因

1、投标人投标报价异常低价且未不能做出有效澄清及说明

2、投标人报价异常低价且未提供有效澄清及说明

3、单位商务文件初步评审不通过

4、单位商务文件初步评审不通过

5、单位商务文件初步评审不通过

中标(成交)

单位

名 称

****点击查看

响应招标文件的资格能力

市政公用工程施工总承包贰级

投标工期

365日历天

地 址

**省**市**县淮海路118号

投标价(元)

****点击查看1837.59元

项目负责人

吴媛

资格证书名

称及编号

国家注册一级建造师(市政公用工程)

皖134****点击查看****点击查看04244

技术负责人

/

质量标准

合格

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

1、****点击查看政府南坪镇浍坪街配套市政工程采购项目;

2、丁王新村搬迁煤矸石道路(两通一平)项目(二期)

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

/

企业业绩

1、****点击查看政府南坪镇浍坪街配套市政工程采购项目;

2、丁王新村搬迁煤矸石道路(两通一平)项目(二期);

3、**县五沟镇2023年度农村公益事业财政奖补胡沟公园步道建设项目

公示时间

2025 年 1 月 21 日—2025 年 1 月 22 日

评标委员

会成员名

陈双华、王莉 、葛伟、葛秀芹、李广林

附件: **县双堆集镇芦沟村和美乡村精品示范村建设项目公示222.docx **县双堆集镇芦沟村和美乡村精品示范村建设项目公示222.pdf

附件(2)
濉溪县双堆集镇芦沟村和美乡村精品示范村建设项目公示222.docx
下载预览
濉溪县双堆集镇芦沟村和美乡村精品示范村建设项目公示222.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 29 次; 共合作绿化供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 5次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 25 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 25 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词