芜湖市湾沚区湾沚镇桃园村洑宕和美乡村中心村建设项目监理成交结果公告

芜湖市湾沚区湾沚镇桃园村洑宕和美乡村中心村建设项目监理成交结果公告

发布于 2024-09-11
芜湖****公司
联系人联系人256个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉740人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6152条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**市湾沚区湾沚镇桃****点击查看中心村建设项目监理

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市湾沚区六郎镇强桥村门面3号

成交金额:120000元

四、主要标的信息

服务类

名称:**市湾沚区湾沚镇桃****点击查看中心村建设项目监理

服务范围:本次招标内容为施工阶段监理、竣工验收阶段监理、缺陷责任期(保修)阶段工程监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求;

服务要求:监理工作深度满足相关规定和监理规范的要求;

服务时间:同施工工期,自监理合同签订之日起至所有工程保修期满;

服务标准:合格;

五、评审专家名单:

王崇梅、王竣、宁鑫

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:(1)如成交金额低于100万元,则代理费=成交金额×1.2% (2)如代理费计算低于3000元的按3000元支付。

金额:3000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、招标方式:竞争性磋商;

2、成交供应商业绩:

1)湾沚区北航路东延工程监理;

2)**市湾沚区**排涝提升工程-湾新路及周边地块易涝点改造提升项目监理;

3、无效投标单位情况:****点击查看公司:未提供总监社保证明,符合性审查不通过;

4、若投标供应商对上述结果有异议,可在成交公告期限届满之日起1个工作日内以书面形式在工作时间向代理机构提出质疑(异议),联系电话:139****点击查看0191。

5、质疑提起的条件及不予受理的情形

根据《****点击查看政府采购法》、《****点击查看政府采购法实施条例》、财政部《政府采购质疑和投诉办法》等法律法规,现将质疑提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)质疑材料应当包括以下内容:

1、质疑人的名称、地址、邮编、联系人及联系电话;

2、采购人名称、项目名称、项目编号、包别号(如有);

3、被质疑人名称;

4、具体的质疑事项、基本事实及必要的证明材料;

5、明确的请求及主张;

6、必要的法律依据;

7、提起质疑的日期。

质疑人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书)签字并加盖公章。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1、提起质疑****点击查看政府采购项目活动的供应商;

2、提起质疑的时间超过规定时限的;

3、质疑材料不完整的;

4、质疑事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5、对其他供应商的投标文件详细内容质疑,无法提供合法来源渠道的。

九、凡对本次公告内容提出质疑及投诉,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市湾沚区湾沚镇芜**路

联系方式:155****点击查看5685

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市**区官陡街道金浩**新街6号楼5层

联系方式:187****点击查看9387 139****点击查看0191

3.项目联系方式

项目联系人:何芸

电话:187****点击查看9387 139****点击查看0191

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 134 次; 共合作绿化供应商 78
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 26次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 26次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 3810.95
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 77 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
安徽****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
安徽****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 115 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 102 次, 占比 88.7%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 11880.49
芜湖****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0