热港村2025年宜居宜业和美乡村项目-主干道沿线提升建设施工

热港村2025年宜居宜业和美乡村项目-主干道沿线提升建设施工

发布于 2025-04-17
江苏****公司
联系人联系人8个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉818人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息114条

立即监控

热港村2025年宜居宜业和美乡村项目-主干道沿线提升建设施工

热港村2025年宜居宜业和美乡村项目-主干道沿线提升建设

中标候选人公示

标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,热港村2025年宜居宜业和美乡村项目-主干道沿线提升建设 评标工作已经结束,中标候选人已经确定。 现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况


第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看公司

投标报价(元)

481812.26

480409.07

479845.53

项目负责人

黄美华

陈建涛

应伟丽

质量

合格

合格

合格

工期(天)

80日历天

80日历天

80日历天

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

3、废标及原因

单位名称:

废标原因:

****点击查看**公司

未提供授权委托人劳动合同和社保缴纳情况

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

****点击查看

481812.26

99.90

****点击查看**公司

480409.07

99.61

****点击查看公司

479845.53

99.49

****点击查看**公司

476357.07

98.77

****点击查看公司

486905.31

98.56

**百****点击查看公司

474793.59

98.45

****点击查看**公司

472559.44

97.98

**鸿****点击查看公司

471973.09

97.86

****点击查看**公司

490074.57

97.58

****点击查看**公司

469892.87

97.43

****点击查看**公司

490558

97.43

**隆****点击查看公司

491116.26

97.25

****点击查看**公司

468451.18

97.13

****点击查看**公司

492249.92

96.90

****点击查看**公司

467159.05

96.86

****点击查看**公司

493233.64

96.60

江****点击查看公司

464847.63

96.38

****点击查看**公司

461244.16

95.64

**锦丰****点击查看公司

497279.39

95.34

****点击查看**公司

457640.69

94.89

****点击查看**公司

454037.22

94.14

****点击查看**公司

503595.51

93.37

****点击查看**公司

505879.51

92.66

南****点击查看公司

446816.15

92.65

**瑞****点击查看公司

508251.37

91.92

****点击查看**公司

509446.94

91.55

****点击查看**公司

510636.08

91.18

****点击查看**公司

511825.22

90.81

****点击查看**公司

513014.38

90.44

****点击查看公司

428097.84

88.76

****点击查看**公司

526884.16

86.13

**迅安****点击查看公司

529169.99

85.42

****点击查看**公司

532138.14

84.50

**市鸿程****点击查看公司

534606.26

83.73

****点击查看**公司

539776.33

82.12

****点击查看**公司

588888.88

66.84

6、拟确定中标人: ****点击查看

本中标候选人公示期自 2025年04月17日起至2025年04月18日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日 期:2025年04月17日

附件:

附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 18 次; 共合作绿化供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 15次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 15次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 13 次, 占比 92.86%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
南通****公司较弱
核心业务: 绿化工程, 中标 27 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 27 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 550.74
南通****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 24 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 24 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 156.23
关键词