南通市海门区正余镇邢柏村(吴家园村)特色田园乡村景观提升工程施工中标候选人公示

南通市海门区正余镇邢柏村(吴家园村)特色田园乡村景观提升工程施工中标候选人公示

发布于 2025-07-21
中联****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉745人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息60条

立即监控

中标候选人公示
标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市**区正余镇邢柏村(吴家园村)特色田园乡村景观提升工程施工的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的合理低价评标办法,现将中标候选人公示如下:

1、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看**公司

投标报价(元)

****点击查看603.48

****点击查看806.74

****点击查看311.21

项目负责人

杨钦

汪文宝

庄重

中标人资质类别等级

施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级

施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级

施工总承包﹒市政公用工程﹒市政公用工程二级

项目负责人资质等级

注册二级建造师﹒市政公用工程

注册二级建造师﹒市政公用工程

注册二级建造师﹒市政公用工程

质量

合格

合格

合格

工期(天)

50

50

50

2、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

3、废标及原因

单位名称

废标原因

1

****点击查看**公司

诚信承诺书未盖公章

2

**君****点击查看公司

诚信承诺书未盖公章

4、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

5、所有投标单位得分情况

单位名称

投标报价(元)

总分

宿****点击查看公司

****点击查看467.21

88.78

****点击查看公司

****点击查看909.32

91.42

****点击查看**公司

****点击查看805.33

92.27

****点击查看公司

****点击查看243.01

90.73

****点击查看**公司

****点击查看691.16

88.69

****点击查看

****点击查看603.48

99.3

**市****点击查看公司

****点击查看547.28

98.6

****点击查看**公司

****点击查看622.31

88.69

****点击查看**公司

****点击查看311.21

99.21

****点击查看**公司

****点击查看540.6

88.4

****点击查看公司

****点击查看954.97

88.67

**智****点击查看公司

****点击查看530.25

96.73

**市丰盈****点击查看公司

****点击查看222.89

88.8

****点击查看**公司

****点击查看962.46

92.43

****点击查看**公司

****点击查看806.74

99.24

中祎彰劲(河****点击查看公司

****点击查看411.16

89.92

****点击查看公司

****点击查看057.89

97.96

****点击查看**公司

****点击查看349.11

95.82

6、拟确定中标人:****点击查看

本中标候选人公示期自2025年07月21日起,至2025年07月24日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:****点击查看

日期:2025年7月21日

附件:
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 2 次; 共合作绿化供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词