江苏****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
归径社区乌山公村庄环境整治工程中标候选人公示
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看社区乌山公村庄环境整治工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人及项目管理人员情况
第一名 | 第二名 | 第三名 | |
中标候选人名称 | ****点击查看 | ****点击查看**公司 | 宜****点击查看公司 |
投标报价(元) | 460999.94 | 461252.93 | 457939.00 |
项目负责人 | 王余杰 | 周伟杰 | 钱敏辉 |
项目负责人证号 | 苏232****点击查看06604 | 苏232****点击查看87626 | 苏232****点击查看61596 |
身份证号 | 320282****点击查看****点击查看**18 | 320223****点击查看****点击查看**77 | 320223****点击查看****点击查看**72 |
职业资格证书 | 市政公用工程二级建造师 | 市政公用工程二级建造师 | 市政公用工程二级建造师 |
2、废标单位名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 法人身份证明及授权委托书未加盖公章 |
2 | ****点击查看**公司 | 授权委托书法人代表人未签字 |
3 | ****点击查看**公司 | 未提供规费、税金项目计价表 |
4 | **市****点击查看公司 | 规费费率与招标清单不一致 |
5 | **市顺达****点击查看公司 | 规费费率与招标清单不一致 |
拟确定中标人:****点击查看
本中标候选人公示期自2025/6/27起,至2025/6/30止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。