德化县第二实验小学操场项目室外景观工程中标候选人公示

德化县第二实验小学操场项目室外景观工程中标候选人公示

发布于 2024-12-18
福建****公司
联系人联系人55个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉552人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1534条

立即监控

****点击查看小学操场项目室外景观工程

中标候选人公示

招标编号:****点击查看

****点击查看小学操场项目室外景观工程项目招标于2024年12月17日在**县国有**交易服务平台(**省****点击查看****点击查看二楼)开标,****点击查看委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

**省****点击查看公司

福****点击查看公司

发包价

****点击查看210元(其中暂列金0元,暂估价0元)

****点击查看210元(其中暂列金0元,暂估价0元)

****点击查看210元(其中暂列金0元,暂估价0元)

项目负责人

方兴超

林水生

刘晓云

证书名称

注册建造师执业资格证书

注册建造师执业资格证书

注册建造师执业资格证书

证书编号

闽235****点击查看****点击查看00031

闽235****点击查看****点击查看44217

闽235****点击查看****点击查看02292

技术负责人

杜建红

杨碧端

熊由钱

质量目标

符合《建筑工程施工质量验收统一标准》(GB 50300-2013)、《园林绿化工程施工及验收规范》(CJJ82-2012)及现行相关工程施工与质量验收规范合格标准

工期

总工期为140个日历天,定额工期 /个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/

资格能力条件

建筑工程施工总承包贰级

建筑工程施工总承包叁级

建筑工程施工总承包贰级

2、评标办法:简易评标法;

3、被判定为废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

评审结果

原因

依据

备注

**省合****点击查看公司

不合格

投标文件中“十一、项目部施工管理人员到位承诺书”等法定代表人未按招标文件要求盖章

招标文件第3章第2节评标办法和标准第4.1.1条款

/

4、公示时间:2024年 12 月 18 日至2024年 12 月 23 日

5、联系方式

招标人: ****点击查看

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)

地址: **县龙浔镇鹏湖街56号 ,邮编: 362500

电子邮箱: /

电话: 0595-****点击查看0627 ,传真: /

联系人: 陈工

招标代理机构: ****点击查看

法定代表人或项目负责人: (签字或盖章)

地址: **县浔中镇城后路5号 ,邮编: 362500

电子邮箱: ****点击查看@126.com

电话: 152****点击查看7392 ,传真: /

联系人: 小徐

6、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

7、行政监督部门

名称:****点击查看建设局

办公地址:**县凤池街10号政府大院内文教楼12层

联系电话:0595-****点击查看2029/****点击查看2774

日期:2024年12月18日

附件(3)
附件_473479252_302252162.jpg
下载预览
附件_473479252_302252160.jpg
下载预览
附件_473479252_302252161.jpg
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年绿化类项目共招标过 30 次; 共合作绿化供应商 18
上次中标企业上次中标企业: 福建****公司
查看完整分析
核心业务: 绿化工程, 中标 8次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 8次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 269.38
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 17 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 38 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 26 次, 占比 68.42%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 10631.46
福建****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福建****公司一般
核心业务: 绿化工程, 中标 17 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 16 次, 占比 94.12%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 2762.69
关键词